Ум – поле битвы врага! «Иисус – Целитель» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Существует ли что-то, что обычно выводит вас из равновесия? Нечто, что овладевает вами настолько, что вы перестаете отдавать отчет в своих действиях, напрочь забывая о том, кто вы в Иисусе? О да, такие ситуации случались с каждым, не так ли?

Чтобы это не переросло в закономерность, существует одно ценнейшее средство, и, более того, оно досталось нам даром! Пастор Нэнси Дюфрейн считает, что ценное умение применять «всеоружие Божье», о котором апостол Павел говорит в послании Ефесянам 6:10, способно преобразить нашу жизнь. Это стоит того, чтобы попробовать!

«Богу угодно, когда мы живем в спокойном, уравновешенном состоянии. Занимая правильную позицию, мы укрепляемся Им. Здравый ум – это часть нашего наследия во Христе, и поэтому нас важно быть искусными в том, чтобы сохранять его в чистоте. Мы должны быть готовы к чему угодно, ежедневно ходя во свете Слова!»

Служитель подробно объяснит, как научиться мудро отстаивать свою позицию во Христе в момент ежедневных испытаний и суеты, а также будет молиться за тех, кто желает заключить завет с Господом.

Что входит в наш «комплект» спасения? Как узнать Божью волю для своей жизни?

Смотрите в этом выпуске! Четверг, 9 февраля, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!