Семя Слова даст плод исцеления! Сид Рот и «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

В жизни каждого из нас случаются ситуации, когда мы оказываемся один на один с трудностями и кризисами. Если так происходит продолжительное  время, силы слабеют, и нам начинает казаться, что это состояние вполне нормальное, – все так живут, что и говорить!

Но постойте, разве Бог не обещал, что будет с нами в каждом дне? Гость Сида Рота Ти Джей Малканджи около десяти лет страдал от демонических издевательств и мыслей о том, что Бог бессилен. В один момент откровение о кресте перевернуло всю его жизнь, подарив свободу. И сегодня это откровение принадлежит каждому человеку!

«Богу не нужен высокопарный язык молитвы. Я сказал три простых слова: “Иисус, спаси меня”, и почувствовал, как будто меня накрыло небесным одеялом. В тот момент я родился свыше. Если бы Иисус хотел, чтобы вы просто попали на небеса, то Он пошел бы прямо на крест. Но Он сделал остановку у столба бичевания, где много претерпел ради нашего исцеления. Для Бога исцеление — это не абстрактная тема. Он пострадал, чтобы вы были исцелены!»

Служитель расскажет о том, что помогло ему получить свободу от обсессивно-компульсивного расстройства, хотя врачи не давали ему никаких шансов, а также помолится, чтобы слава небес сошла на каждого, кто в этом нуждается.

Почему всем нам важно знать послание из 53-й главы книги пророка Исаии? Как противостоять духу религии, научиться пленять каждое помышление, ходя в мире и радости? Что делать, чтобы выйти из «темницы» собственного разума? Смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 8 февраля, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!