Пара бросила младенца в аэропорту «Бен-Гурион»

Все произошло накануне, когда двух бельгийцев задержала полиция аэропорта «Бен-Гурион» после ухода со стойки регистрации без ребенка. Сначала

Все произошло накануне, когда двух бельгийцев задержала полиция аэропорта «Бен-Гурион» после ухода со стойки регистрации без ребенка.

Сначала в прессе появилась информация о том, что муж и жена собирались вылетать из Тель-Авива в Брюссель, но не оформили отдельный билет на младенца. Еще один покупать они отказались и просто отправились на паспортный контроль, бросив коляску у стойки регистрации.

Об оставленном младенце сотрудники сообщили в полицию, те успели задержать пару для выяснения обстоятельств случившегося. Однако позже оказалось, что происшествие в аэропорту «Бен-Гурион» было не таким серьезным.

Как заявили представители Управления аэропортов Израиля, никто ребенка не бросал. Пара опоздала на свой рейс, о чем узнала уже на стойке регистрации. Оставив на время коляску, они отошли к охране, чтобы уточнить, как быть дальше. За это время поднялась паника, родителей забрали на допрос, но вскоре все прояснилось.

Источник:

Jewish.Ru

Фото:

Аэропорт Бен Гурион Тель-Авив