Нафтали Беннет вышел на новую работу

После небольшого перерыва от политической карьеры экс-премьер-министр Израиля Нафтали Беннет занял новую должность. Он станет пресс-секретарем организации с

После небольшого перерыва от политической карьеры экс-премьер-министр Израиля Нафтали Беннет занял новую должность.

Он станет пресс-секретарем организации с вековой историей – «Керен Ха Йесод». О его назначении стало известно еще несколько недель назад, но теперь он официально приступил к выполнению своих обязанностей.

«Керен Ха Йесод» (или «Объединенный фонд для Израиля») занимается сбором пожертвований на строительство государства Израиль. Это главное финансовое учреждение Всемирной Сионистской Организации, в которое входят многочисленные зарубежные инвесторы, не считая американских

Нафтали Беннет будет вести лекции, развивать социальную инфраструктуру страны, помогать делу объединения еврейского народа не только в Израиле, но и за его пределами. В первую очередь это касается укрепления связей еврейских общин с государством Израиль по всему миру.

В рамках этого в скором времени Нафтали Беннет поедет с лекциями в мировое турне, стартует которое с трех выступлений в Австралии.

Источник:

Mignews

Фото:

РБК