Развивай умственные привычки! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, что наполняет вашу душу радостью? Что поддерживает вас в хорошем настроении? Пожалуй, у каждого из нас есть нечто, что помогает чувствовать себя в тонусе.

А как насчет наших отношений с Иисусом? Является ли общение с Ним желанным моментом в течение дня, или же для нас легче быстро помолиться и начать заниматься повседневными делами? От чего это зависит?

Пастор Нэнси Дюфрейн много лет учит об обновлении разума и укреплении отношений со Христом; она убеждена, что привычка говорить на иных языках несомненно поднимет нашу веру на качественно новый уровень!

«Чтобы быть сильными в Господе, придется быть сильными в Его образе мышления, в Его образе действий. Когда мы полны Слова и Духа Святого, в нас нет места тому, что не принадлежит нам во Христе!»

Служитель расскажет, как научиться замечать призывы от Господа в нашей жизни, а также будет молиться за тех, кто жаждет получить дар говорения на иных языках.

О том, как развить в себе новые привычки и стать более внимательными к Богу, о радости от наполнения Святым Духом и преимуществах, которые дает молитва духом – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 26 января, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!