Упивайтесь Духом! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Когда мы чувствуем себя полными сил и энергии, нам все по плечу, не так ли? Мы готовы «горы свернуть» ради того, чтобы добиться определенного результата в каком-нибудь деле. Но бывает и так, что ничто не радует, жизнь кажется пресной, мотивация на нуле, и благодарить Господа как будто не за что.

Но что, если, приняв откровение о дарах Святого Духа, мы будем готовы в любой момент исполнить поручение Господа, не прибегая к отговоркам? Пастор Нэнси Дюфрейн убеждена: секрет в постоянном наполнении Божьим Духом!

«Вы – хранитель здравого ума, который Бог дал каждому из нас. Но как сохранять свою духовную бодрость? Говорение на иных языках – один из самых действенных способов, чтобы пригласить Духа Святого в свою жизнь; это ключ к тому, чтобы быть наполненными Им постоянно, и тогда никакие тревоги или апатия нам не страшны!»

Служитель пояснит, в чем заключается преимущество говорения на иных языках, и как эта практика поможет распознать стратегию дьявола.

Как здравость ума связана с наполнением Божьим Духом? О чем именно говорит апостол Павел в 1-ом Послании Коринфянам 14:2? Какие обетования доступны нам как детям Господа?

Не пропустите! Четверг, 19 января, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!