Будьте бдительны! «Иисус – Целитель!» с Нэнси Дюфрейн

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest

Что делать, чтобы реальность Небесного Царства наполняла вашу жизнь? Пастор церкви и президент Библейского учебного центра World Harvest Нэнси Дюфрейн занимается служением более 30 лет. Она щедро делится Словом от Господа в своих программах, которые помогут вам утвердиться в спасении и исцелении! Примите помазание свыше, которое по праву принадлежит верующим в Иисуса!

Бывало ли так, что вы долго прокручивали какую-то мысль в своем разуме, а потом, спустя время, именно это и происходило в реальной жизни? Библия говорит о том, что каковы мысли в душе человека, таков и он (Притчи 23:7). Выходит, что мысли формируют нашу реальность?

Пастор Нэнси Дюфрейн продолжает учить об обновлении разума; она считает, что как только мы позволяем негативным мыслям или каким-либо симптомам приходить и проявляться в нашей жизни, мы смещаем свой фокус с Христа, и это может привести нас к кораблекрушению в вере. Но как этого избежать?

«Не прислушивайтесь к врагу человеческих душ. Он будет всячески стараться захватить ваше внимание, но у нас, учеников Иисуса, должен быть четкий ответ на это: мы используем свою власть и Слово в противостоянии с дьяволом. Вера приходит от повторения услышанного, и поэтому важно питать свой дух Божьей пищей. И еще: вера это всегда движение вперед, а не остановка!»

Служитель расскажет, как наслаждаться здравым умом ежедневно и умело применять свою власть.

О том, как научиться быть бдительными, если что-то идет не так в нашей жизни, почему важно сделать истину Слова Божьего своим основанием, и каким образом мы можем изменить ход своих мыслей – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 5 января, 18.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!