Давай верить Богу! Сид Рот и программа «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Можете ли вы вспомнить, когда испытывали сильное чувство стыда? Возможно, каждый из нас попадал в ситуацию, когда хотелось провалиться сквозь землю, так неловко мы себя ощущали.

Стыдливость – это нормальное чувство, однако оно перестает быть таковым, если преследует нас постоянно. Что, если стыд за прошлые грехи начинает мешать нашим отношениям с Богом?

Гостья Сида Рота Мишель Стил испытала на себе испепеляющую силу вины и стыда, но получила освобождение, когда узнала о мощном откровении. Пришло время стать свободными!

«Кровь Христа обладает сверхъестественной силой, потому что она отличалась от крови всех людей на земле. Его кровь была сверхъестественной, потому что Иисус – Слово, Которое стало плотью. Когда вы начинаете полагаться на кровь Иисуса, вы можете пребывать во дворах Божьих. Вы не можете войти в них с оправданиями, с чувством несостоятельности. Если мы согрешаем, мы должны исповедаться в грехах. Но Он хочет, чтобы мы приходили через кровь Христа с уверенностью!»

Служитель расскажет, как получила освобождение от стыда за прошлые грехи и ошибки, а также будет горячо молиться за тех, кто нуждается в избавлении от вины и обновлении завета с Господом.

В чем разница между виной и стыдом? Влияет ли чувство вины на то, как Бог относиться к нам? Каким образом мы можем применять кровь Иисуса в качестве инструмента освобождения?

Не пропустите! Среда, 4 января, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!