«Слава небес покрыла землю!» Марафон Чудес финишировал!

Рождение Спасителя навсегда разделило ход истории на «до» и «после». Отныне мир получил свободу, дар вечной жизни, избавление

Рождение Спасителя навсегда разделило ход истории на «до» и «после». Отныне мир получил свободу, дар вечной жизни, избавление по вере! «Ибо младенец родился нам — Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, Бог крепкий, Отец вечности, Князь мира» (Исаия 9:6). Его слава покрывает всю землю, принося с собой любовь и новую жизнь! Блаженны, кто испытал действие силы Всевышнего на себе!

Дорогие друзья, главное и самое ожидаемое событие зимнего сезона Рождественский Марафон Чудес финишировал! Мы благодарны каждому, кто стал частью этого благословенного времени, делился словом, горячо молился за восполнение всех нужд, прославлял и поклонялся. Но, конечно, больше всего мы благодарим нашего Небесного Отца, который так сильно любит каждого человека в этом мире!

Татьяна:
«Я писала молитвенную просьбу за сына, он заболел на работе, у него была высокая температура. Уехать было нельзя: он на вахте в тайге. Сегодня сын чувствует себя очень хорошо, работает, температуры нет. Слава Богу! Спасибо за молитвы»

Жанна Галактеева:
«Благодарю всех служителей Марафона за Живое Слово от Бога, за наставления и молитвы! Вся слава Иисусу Христу за их посвящение Господу! Огромная благодарность всем от меня и моей семьи!»

Людмила Булан
«Смотрела эфир на Shalom Tele-Vision и получила исцеление ноги. Слава Богу! У меня уже года три болело правое бедро — растянула связки, когда сильно махнула ногой, а сейчас ничего не болит. Так здорово!»

Дарима Абидуева
«Я просила молиться за мужа Дамбу Абидуева, который страдал от алкоголизма. Он пришел домой, привел себя в порядок. Бог уже работает с ним, муж сказал, что хочет покаяться, но пока не готов. Пусть не сразу, но Дамба сказал эти слова. Аллилуйя!»

Виктория
«Сегодня было не очень хорошее настроение, хотелось плакать, было много вопросов к Богу, сомнений в сердце. И Иисус послал мне канал Shalom Tele-Vision, прямой эфир, и там я получила много ответов. Иисус сказал, что любит меня и прощает. Спасибо Ему за это служение»

Татьяна Сурикова
«Просила молиться за исцеление руки, потому что из-за боли даже не могла спать. После молитв стало намного легче, боль почти ушла! Благодарю за Марафон Чудес! Чудеса действительно происходят!»

Аделина Мельникова:
«Впервые решила пожертвовать на Shalom Tele-Vision онлайн, а сегодня на работе все устроилось, и необходимую задачу сделали быстрее. А еще мне сказали, что есть перспектива на следующий месяц! Я точно знаю, что это не совпадение. Уверена, что это Бог устроил то, что долго не получалось! Слава Богу!»

Посланиями о могущественной Божьей любви, силе Его прощения и искупления от грехов прошлого, настоящего и будущего делились участники студии нашего телеканала в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, теолог, декан Библейской школы, пастор общины «Дом Света» Авиэль Станкевич говорили о принципах духовного роста. Поддержал в молитве за обновление завета с Господом Нееман Меламед лидер арабо-еврейского движения, знаток истории Ближнего Востока. Благодарили Господа и делились свидетельствами Его славы пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги. О том, как научиться доверять Господу в любой ситуации, избавиться от страха и принимать Его любовь, рассказали Михаил Карповецкий евангелист-апологет один из создателей миссии МБАО, а также молодежный служитель «ICF Tel Aviv» Юлия Ермошина. Все участники просили Господа подарить избавление, укрепление каждому, кто в этом нуждается.

Марафон на Shalom Tele-Vision объединил не только сотни стран и городов, но и подарил возможность известным служителям поделиться словом от Господа со зрителями телеканала.

Основатель Библейского колледжа «Харис», учитель Библии Эндрю Уоммак горячо просил Господа за дарование свободы от кредитов и долгов, за обретение мудрости в управлении финансами. Он учил о том, что включает в себя закон «сеяния и жатвы», как его соблюдать, чтобы быть благословенным и благословлять других.

С особым пророческим посланием к зрителям обратился всемирно известный телеведущий, автор и ведущий программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Служитель и евангелист говорил о Божьих целях для народа Израиля и всего мира, а также молился о даровании прощения и спасения каждому, кто хочет посвятить свою жизнь Господу.

Пастор «Церкви Славы Божьей», миссионер и евангелист Илья Фёдоров ходатайствовал за исцеление от душевных ран и травм прошлого. Он просил Господа об избавлении от обид и горечи, за свободу от проклятий и духовного угнетения, а также поделился посланием о том, как сделать свою веру крепкой и сильной.

Вдохновенное слово об истинном смысле Рождества высвободил мотивационных спикер, евангелист Ник Вучич. Служитель поблагодарил Господа за дар спасения, за Мессию Иисуса, а также призвал к общей молитве о чудесах в это предрождественское время!

Молитвенная эстафета продолжалась все три дня в студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Пасторы, служители церквей и левиты поклонялись Господу, делились наставлениями и ходатайствовали в единстве. Ведущая эфиров, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк, а также Вениамин и Элиза Белосевичи молодежный пастор и лидер прославления «Церкви Божьей» в г. Ярославле размышляли о даре веры, ее способности преодолевать любые невзгоды, а также о великой надеже, которую дарит нам Создатель ежедневно.

Словом о важности молитвы, а также свидетельством чуда исцеления от онкологии поделилась координатор молитвенного служения Ассоциации христианских евангельских церквей «Союз Христиан» Анна Полякова. Пастор церкви «Миссия Благая Весть» Даниил Шатров говорил о мудрости и правильном исповедании Слова Божьего в свою жизнь и жизнь близких. Прославляли Бога песнями хвалы госпел-хор «Open Door», Элиза Белосевич и группа прославления церкви «Жемчужина Христа».

Региональные студии нашего телеканала также активное приняли участие в Рождественском Марафоне Чудес, и горячо молились вместе с нами за каждого человека, кто обращался с просьбой о поддержке.

Служители студии Shalom Tele-Vision в Ижевске провозглашали Божье освобождение и исцеление от тяжелых болезней и немощей, ходатайствовали за избавление от страхов, ропота, уныния. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева делилась посланием о могущественной силе Господа, способно победить любой диагноз, а служители церкви Максим Бобров и Валерия Максимова засвидетельствовали о чудесном освобождении от зависимости и восстановлении жизни.

Помазанное послание о ценности семейных взаимоотношений и любви провозгласили участники студии в Пензе. Лидеры служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, а также лидер группы прославления Дарья Нуждина и служитель Ольга Боброва горячо молились о том, чтобы Господь обильно благословил каждую семью, умножил любовь, послал гармонию и взаимопонимание.

Благодарим вас за каждое обращение, молитву, участие в Марафоне Чудес! Пусть это время запомниться вам как самое трогательное и благословенное событие в уходящем году!

До встречи на следующем Марафоне на Shalom Tele-Vision!