Огонь Божий, свяжи врагов! «Это сверхъестественно!» с Сидом Ротом

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда мы встречаемся с Господом, посвящая Ему свою жизнь, Он производит в ней настоящую трансформацию. Но проходит время, и все, что так зажигало нас, все, что казалось новым и необычным во Христе, постепенно становится привычным. Мы вновь погружаемся в рутину, нами могут овладевать различные соблазны и искушения.

Но неужели это закономерность? Как обрести эту свободу и радость, живя в них постоянно?

Гостья Сида Рота Кэти Дегроу получила от Самого Иисуса откровение, как действовать в славе и силе Божьей постоянно. Это откровение доступно абсолютно каждому верующему!

«Что вам нужно сделать, так это открыть свое сердце. Вы должны оказаться в присутствии Господа, позволить Святому Духу обличить вас, позволить Ему сотрудничать с вами, быть вашим учителем, проводником, наставником, вашим доверенным лицом и другом. Когда вы это сделаете, то увидите прорывы в духовной атмосфере. Он хочет дать вам Свою славу!»

Героиня программы расскажет, как ей удалось пройти «учебный лагерь духовной войны» и выйти из него победителем, а также даст советы, как противостоять атакам дьявола, используя власть свыше.

О десяти днях излияния Божьего огня, «опыте Даниила», и величайшей команде наставников, желающих взаимодействовать с вами – Боге-Отце, Сыне и Святом Духе – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 14 декабря, в 15.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!