Тема декабря на Shalom Tele-Vision – совершенная любовь!

Во время богослужений – и даже вне стен церкви – вы точно слышали о том, что Бог любит

Во время богослужений – и даже вне стен церкви – вы точно слышали о том, что Бог любит вас. Это звучит довольно часто. Но порой эта мысль может являться лишь концепцией или правилом, которому нас научили, чем безусловной истиной, в которую мы верим. Годами Божья любовь может «находиться» лишь у нас в голове. Но как насчет того, чтобы принять ее сердцем?

Реки и воды не потушат это пламя!

Для большинства из нас в какой-то мере трудно понять, поверить и принять абсолютную и безграничную любовь Бога к нам. Как получилось, что Творец вселенной настолько сильно любит человека, зная все его немощи, слабости, скверный характер? Как вышло, что Тот, Кто есть святость и чистота, еще прежде создания мира выбрал нас?

Главное, что мотивировало Иисуса прийти в этот мир, взять на Себя весь грех и проклятия, умереть на кресте и воскреснуть на третий день, была любовь. Совершенная, глубокая, безусловная. Даже если бы на земле существовал всего один-единственный человек, Он сделал бы то же самое, не сомневаясь ни секунды.

«Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют ее»
(Песни Песней 8:7)

Такая любовь обезоруживает, и мы капитулируем перед Царем царей, сокрушенные – не властью или строгостью – но безграничной милостью, которой нет конца.

Наделенные силой

Господь сказал, что Он каждый день творит все новое, – Его благость, любовь и принятие обновляются ежедневно! (Исаия 43:19). Какие бы сезоны жизни мы не проходили, у нас есть твердое основание, на которое мы можем опереться, найдя покой в заботливых руках Небесного Отца.

Подарив этому миру бесценный дар – Своего Единственного Сына – Создатель явил безусловную любовь и безграничную благость к каждому из нас! Принимая этот дар в свое сердце, мы становимся частью благословенной небесной семьи, обретя спасение и новую жизнь во Христе.

Эта любовь помогает двигаться вперед, превозмогать отчаяние и боль, дает силы утешать других, служить своим близким, поддерживать тех, кто устал идти. Создатель наделил нас силой для служения, чтобы как можно больше людей в этом мире смогли познакомиться с Ним.

Программы о совершенной любви Иисуса смотрите весь декабрь на Shalom Tele-Vision!

Главным событием зимнего сезона станет Рождественский Марафон Чудес! Три дня – 13, 14 и 15 декабря с 16.00 по Израилю – вас ждут потрясающие включения из разных стран и городов! Уже сейчас идет непрестанная молитва, объединившая множество служителей и молитвенных групп по всему миру. В Божественном откровении вы получите ответ на свой вопрос и на свою молитву!

С приходом Христа в этот мир началась новая эпоха: грех был навсегда побежден, человечеству был указан путь к Царству, и отныне каждый может быть стать частью Небесной семьи! О ценности любви, семейных взаимоотношениях и радости Рождества будем говорить во время прямых эфиров из Петербурга!

Как помочь ребенку развивать личные отношения с Богом и уберечь от ошибок юности? Что предпринять, чтобы вдохнуть новую жизнь во взаимоотношения между супругами? Зачем детям Бог и церковь? Как применять Божьи обетования о любви в своей семье? Что делать, чтобы восстановить отношения родителей со взрослыми детьми? Где и в чем находить утешение, когда одиноко? Присоединяйтесь к нам каждую среду в 18.00 по израильскому времени!

Во время прямых эфиров из Иерусалима поговорим о чуде Боговоплощения!
Какой была жизнь Марии до рождения Христа? Кто стал первым учеником Иисуса? Почему Рождество Спасителя по-прежнему актуально для современного человека? Какие пророчества сбылись с рождением Мессии, а каким еще предстоит исполниться? В чем заключается символизм чуда, произошедшего на Хануку, для современных христиан? Святое семейство – пример послушания и чуткости к голосу Божьему! Не пропустите!

Любовь никогда не перестает!

Дорогие друзья! Мы искренне желаем, чтобы радость Рождества наполняла ваши сердца, а сила и любовь Святого Духа помогали двигаться вперед! Пусть чудеса от Господа будут явлены в вашей жизни!

Будьте благословенны!