«Частичка Бога в каждом из нас!» Рождественский Марафон Чудес

Спаситель мира родился, и все небеса ликовали (Луки 2:24)! Человечество, обреченное на вечные страдания и разделение с Богом,

Спаситель мира родился, и все небеса ликовали (Луки 2:24)! Человечество, обреченное на вечные страдания и разделение с Богом, отныне получило надежду, прощение и искупление! Мудрость и благоволение Небесного Отца щедро излились на эту землю, а Боговоплощение положило начало новой эпохе!

В преддверии Рождественского Марафона Чудес, который пройдет на нашем канале 13, 14 и 15 декабря с 16.00 по Израилю, мы молимся о том, чтобы Господь послал Свои чудеса в жизни телезрителей! Мы верим, что Создатель внимателен к тем, чьи сердца преданы Ему без остатка, ведь Он вложил частичку Себя в каждого человека на этой земле, и желает, чтобы все вкусили, как благ и милостив Бог!

Во время Марафона спикеры студий из Израиля, России, Соединенных Штатов Америки будут возвещать радостную Весть, делиться яркими и вдохновляющими посланиями.

Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пастор и основатель общины «Бейт Алель», исследователь торы и иврита Израиль Почтарь, пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуги поделятся посланием о Божьей любви, принятии и милосердии, расскажут о пророчествах и чудесах.

С особым словом к телезрителям обратятся основатель Библейского колледжа «Харис», проповедник и учитель Библии Эндрю Уоммак и всемирно известный телеведущий, пророк, автор программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Как научиться быть верным Богу в любых временах? Что делать, чтобы обрести Божью милость и быть тем, кто станет благословением для грядущих поколений? Служители будут молиться об исцелении и полном преображении для каждого!

Епископ, старший пастор церкви «Слово жизни» в г. Нижневартовске Василий Витюк, пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске Наталья Зуева, а также миссионер, евангелист и пастор «Церкви Славы Божьей» Илья Фёдоров будут горячо просить Бога за укрепление веры, освобождении от духовного угнетения, уныния и печали, а возвещать о силе Господа будет молодежный пастор «Церкви Прославления» в г. Абакане Вениамин Белосевич.

Пастор церкви «Вера, действующая любовь» Оксана Сентябрёва, а также пасторы и служители студии Shalom Tele-Vision в Пензе Олег и Наталья Серовы благословят зрителей, помолятся за дарование Божьей поддержки и защиты каждому, кто в этом нуждается, поддержат в молитве за спасение родных и близких.

Молодежный пастор «Церкви XXI века», автор-исполнитель Виктор Лавриненко, группа прославления церкви «Жемчужина Христа», госпел-хор «Open Door», христианская певица Ольга Ситало, а также Элиза Белосевич-Дириенко будут славить Бога своим творчеством, исполняя известные рождественские гимны и песни прославления. Хвалить и прославлять Бога, как говорит Библия, это сладостно (Псалтирь 146:1)!

Это будет время, наполненное радостью, помазанием Святого Духа, Божьим огнем и чудесами! Не пропустите!

Только на Shalom Tele-Vision 13, 14 и 15 декабря с 16.00 по израильскому времени!