Битва за жизнь! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Сталкиваясь с серьезными трудностями и неожиданными проблемами, мы думаем, что не выдержим, не справимся. Но там, где люди ставят точку, Бог ставит запятую!

Врачи не давали ему никаких шансов, он был безнадежен, но ангел посетил его в больничной палате. Спустя трое суток после этого посещения он получил особое откровение. Гость Сида Рота пастор Марк Уоллес, прозванный врачами «человеком-чудом», выиграл битву за жизнь, чтобы исполнить Божье повеление!

«Мне нравится, что Бог слышит стон нашего сердца. И я просто сказал внутри себя: “Я еще не сдался”. И сразу же дух смерти оставил меня. Я почувствовал, что мои почки стали работать, моя печень стала работать, мои легкие расправились и заработали, и я снова смог дышать. Я верю, это произошло потому, что я знал свою судьбу от Господа. Он помог мне!»   

Служитель расскажет, что отменило пророчество о его смерти, которое фактически было озвучено врачами, а также пояснит, как одерживать победы в своем разуме и духе с помощью веры и правильного исповедания Слова.

О видении последнего времени, о котором сказано в книге пророка Аввакума 2:14, славе, текущей от престола Всевышнего на всю землю, и сильных молитвах, способных уничтожать немощи и болезни – смотрите в программе!

Не пропустите! Среда, 23 ноября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!