Шокирующее откровение! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Мы много раз читали и слышали о том, что христианину необходимо обновлять свой разум (Римлянам 12:2). Казалось бы, не так уж и сложно начать думать по-другому, однако почему тогда столько верующих до сих пор остаются запуганными, разбитыми, подверженными различным пристрастиям и болезням?

Гость Сида Рота Чад Гонсалес много лет учит об обновлении разума. Он убежден, что жизнь в поражении – хитрая уловка дьявола, и разоблачить его планы в наших силах!

«Мы ожидаем чудес, настоящих библейских чудес. Эта великая, драгоценная, сила, которая находится внутри нас, и которая воскресила Иисуса из мертвых. Она существует не только для наших тел, но и для того, чтобы проявляться в нашем мире. Наше воображение подобно плотине, которая либо позволяет жизни Божьей течь из нас, либо проклятью течь в нас!»

Герой программы объяснит разницу между жизнью под проклятьем и жизнью в альтернативной Божественной реальности, а также даст ценные практические советы, как научиться контролировать свои мысли и направлять их в правильное русло.

О том, как увидеть себя с перспективы небес и использовать власть, данную Богом против атак дьявола на наш разум, о сверхъестественных исцелениях благодаря правильному исповеданию, и молитве, способной «просветить очи нашего сердца» (Ефесянам 1:8) – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 16 ноября, в 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!