«Как выглядят чудеса от Бога?» Виктория Никитина-Шин

«Когда мы живем в Божьем благословении, то видим, как Его благодать и милость наполняют и покрывают нас ежедневно.

«Когда мы живем в Божьем благословении, то видим, как Его благодать и милость наполняют и покрывают нас ежедневно. Это может проявляться в самых обыкновенных вещах.

Я считаю, что чудеса от Бога – это, в том числе, встречи с людьми, которые, в общем-то, нам ничем не обязаны – они не должны выражать свою любовь по отношению к нам, быть внимательными и заботливыми. Как известно, жизнь этого мира крутится исключительно вокруг эгоистичных интересов каждого человека. Поэтому когда кто-то делает шаг за пределы своего эгоизма – это чудо Божье, это реакция на Божью любовь!

Моя жизнь полна Божьих чудес, Его любви и благословений. Мне радостно получать свидетельства о том, как наши зрители исцеляются, восстанавливаются. Те Божьи чудеса, которые мы видим в их историях и откликах, я воспринимаю как личное благословение, потому что в этом заключается наша жизнь, – в поддержке, взаимном служении, помощи.

Наверное, каждый из нас переживает чудесные мгновения в своей жизни, на которые мы, порой, не обращаем внимания. Однако теми сокровищами, которые дал нам Господь, мы должны распоряжаться ответственно, потому что если мы видим проявление Божьей любви к нам, то и сами должны делиться ею с теми, кто нас окружает!»

«Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас» (От Иоанна 15:12)