Пропитывание славой Божьей! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Если бы вам представилась возможность побеседовать с Иисусом, как бы прошла эта встреча?  Пожалуй, от восторга мы забыли бы обо всем и просто наслаждались Его присутствием. Миллионы верующих на вопрос: «Хотели бы вы, чтобы Иисус скорее вернулся?» ответили бы утвердительно. Но ждут ли они Его на самом деле?

Гости Сида Рота Джон и Кэрол Арнотт более 35 лет осуществляют служение пробуждения. Они убеждены, что многие христиане рискуют пропустить возвращение Мессии из-за самых банальных причин!

«Пять мудрых дев проводили время в близких отношениях с Иисусом. Пять неразумных были заняты работой для Иисуса. Мы молимся о том, чтобы Святой Дух излил Свое присутствие на вас, чтобы вы стали чуткими, чистыми и приобретали масло, о котором говорится в Писании, проводили время в Его присутствии. Мы вступаем во времена, когда пришествие Господа очень близко, и мы хотим, чтобы все вы были, как те пять мудрых дев»

Служители расскажут, какие пророчества и откровения Бог показал им о последних временах, а также дадут практические советы, как научиться мудро управлять временем и ресурсами, чтобы не оказаться в числе «неразумных дев».

О том, что такое пропитывание, как выйти на более высокий уровень близости со Христом, какова цель и предназначение живых пророчеств – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 26 октября, 17.30 по Израилю на Shalom Tele-Vision!