«Бог никогда меня не подводил!» Дэвид Хасавей. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Он стал одним из тех, кто впервые отправился проповедовать Евангелие за «Железный занавес»; ему пришлось отбывать наказание за провоз Библий в коммунистические страны; этот человек дважды оказывался на грани смерти, борясь с тяжелым заболеванием горла и легких.

Сегодня ему 90 лет, и он по-прежнему полон сил и энергии, а главной своей целью считает активное благовестие.

В программе «Личное признание» – Дэвид Хасавей, всемирно известный миссионер и евангелист.

«Когда мне было 32 года, у меня был рак горла. Я отказался от лечения, и решил, что буду просить Бога о чуде. И Он исцелили меня! Поймите, ваши отношения с Господом – это ваш выбор. Вы выбираете глубину этих отношений; решаете, будет ваша жизнь наполнена чудесами, или нет»

Служитель расскажет о том, как Всевышний подарил ему возможность собирать стадионы для массовых евангелизаций, и почему нам следует воспринимать трудности как новые возможности для роста.

О том, какое чувство юмора у Бога, молитвах, произнесенных в тюремных коридорах, и наполнении Святым Духом для удивительных свершений – в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 20 октября, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!