Удивительная сила прощения! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда мы совершаем какой-то проступок, или участвуем в чем-то постыдном, то стараемся скрыть это, забыть, избавиться от всего, что напоминает о содеянном. Но время от времени память предательски подкидываем нам сюжет из нашего прошлого.

Жизнь гостя Сида Рота Стэна Ловинса состояла из череды страшных событий: его сестер и его самого долгое время насиловал отец, мать могла избить их из-за пачки сигарет; казалось, что демоны просто кишат в этом доме, полном зла и несправедливости.

Сегодня герой программы полностью свободен от прошлых ран, непрощения и горечи, и более того – его отец и вся семья получили спасение!

«Ни я, ни вы, ни один человек на земле никогда не выбирал себе отца или мать. Но мы можем выбрать Небесного Отца, Который не причинит нам боли. Он – Бог-Искупитель, и Он желает принести исцеление не только вам, но и вашей семье. Я имею в виду не только близких родственников, но и всех родных. Все, через что вы прошли, через что прошел я, Иисус взял на Себя!»

Служитель поделится мощным свидетельством, как будучи двухлетним мальчиком, он пережил славу и прикосновение Божье, а также горячо помолится о полной свободе от стыда, чувства вины, сожаления и непрощения для каждого, кто пережил насилие и травмы в прошлом.

О сверхъестественном покаянии и освобождении от демонов своей семьи, торжестве истины над обманом и ложью дьявола и полной свободе в Духе Святом, Стэн Ловинс расскажет в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 22 июня, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!