Новый смысл жизни! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Порой, когда все складывается не так, как мы планировали или мечтали, в наш разум может закрасться мысль, что мы не так уж и хороши. Дьявол старается похитить нашу идентичность, заменив ее ложными убеждениями и установками. Но что на этот счет думает Господь?

Гость Сида Рота Дейл Маст уже много лет проповедует о том, как научиться переосмысливать свою жизнь. Пришло время стать такими, какими сотворил нас Господь. Он не ошибся, когда решил, что именно вы нужны Ему на этой планете!

«Если у нас не будет откровения о Боге, то не будет откровения и о том, кем Он нас создал. Я не нахожу себя, глядя в зеркало, – я нахожу себя, глядя на моего Отца. И те из вас, которые чувствуют себя потерянными, если вы посмотрите на лицо Бога-Отца, вы поймете: создавая вас, Он вложил в вас часть Своей уникальности. Когда вы в этом движетесь, то черпаете помазание и прославляете Его Имя!»

Герой программы поделится историей того, как получил пророческий дар, в буквальном смысле ощутив излияние свыше, а также даст ценные советы, как не упустить небесные дары и двигаться в своем призвании.

Какие шаги нужно предпринять, чтобы стать «сверхъестественной личностью», как найти ответ на главный вопрос о своей цели и предназначении, и почему церковь должна пережить внутреннюю трансформацию – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Среда, 8 июня, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!