«Ваша надежда не тщетна!» Свидетельства

В дни испытаний мы порой сталкиваемся с проблемой, огромной, как штормовая волна, которая вот-вот нас накроет. Мы взываем

В дни испытаний мы порой сталкиваемся с проблемой, огромной, как штормовая волна, которая вот-вот нас накроет. Мы взываем к Богу, но буря в нашей жизни не стихает. Самое важное – не сдаться, не уйти от Бога в разочаровании. Победа обязательно придет! Однажды Иисус спросил у Своих учеников: «Может, и вы хотите оставить Меня?». На что Петр ответил Ему: «Господи, к кому нам идти? Ты имеешь глаголы вечной жизни!» (Иоанна 6:67-68). Иисус – не последний, к Кому мы можем обратиться, а единственный! Поэтому наши надежды на Бога не тщетны! Он – Тот, Кто всегда поддержит и укрепит нас, исцелит и направит на верную дорогу!

Екатерина Смирнова из Санкт-Петербурга получила слово от Бога в свою ситуацию:

«Спасибо за ваш марафон! Сид Рот сказал слово в мою жизнь. Я долго искала ответа, и именно сейчас он проговорил то, что так необходимо. Я рыдала весь вечер, потому что никто не знал о моей ситуации, я никому не рассказывала. Спасибо, Shalom Tele-Vision!»

Диана из России получает благословение и назидание через канал Shalom Tele-Vision:

«Шалом, драгоценная семья! Благодарим вас за любовь, труд и служение. С тех пор, как узнали о вас, всегда обращались с молитвенными просьбами за себя, родных и близких… Ответы приходили по-разному. Иногда быстрые и прямые, как стрела, а в другой раз – через Библию, или проповедников на марафонах, которые мы всегда ждем с нетерпением. Вы задали направление, познакомили с пасторами, которые повлияли на жизнь моей семьи. Спустя много лет, я могу сравнить, какой я была тогда, и кем я стала! Конечно, всегда есть, куда расти, но и сейчас я вижу огромную разницу! Слава Господу!»

Сестра получила ответы:

«Во время Марафона просила молиться за маму, ей сейчас гораздо лучше. Также Господь разрешил финансовую нужду. Спасибо за молитвы»

Наталия Врублевская из Ижевска получает ответы на свои молитвенные просьбы:

«Благодарю вас за молитвенную поддержку! Я неоднократно обращалась с просьбой о молитве согласия. И ожидаю ответов от Господа! Просила молиться за скорейшее получение заказа на линзу для операции, и ее через два дня получили! Также просила поддержки в молитве за успешный исход операции по удалению катаракты у сына. Я и сына вдохновляла, чтобы в его сердце был мир и благодарность Богу, пока он ожидал в операционной. Сегодня его прооперировали, вся слава Господу! Верю в самый лучший результат!»

Вадим благодарен за откровения:

«Спасибо вам, дорогие служители колл-центра. Господь услышал и расположил мое сердце, когда я смотрел программу с упражнением психолога на повторение 10 незнакомых слов. Я понял, что нужно с Божьей помощью себя развивать, тренировать свою память, и быть более увлеченным Господом. Также я принял решение развиваться с помощью полезных книг, например, по прикладной науке. Очень Вас благодарю за ваш труд для Господа!»

Валентина Ивановна благодарит, что Арсений получил исцеление:

«Хочу поделиться свидетельством: я просила молиться за исцеление шеи мальчика Арсения, и боль прошла! Слава Богу!»

Юлия благодарит за успешный ход операции Юрия:

«Спасибо большое за молитвы! Операция у Юрия прошла успешно»

Селимат Гаджиева чувствует себя лучше после молитв:

«Благодарю вас всех за молитвы! Я чувствую себя намного лучше, и надеюсь, что состояние еще улучшится. Да благословит вас всех Бог, и прославится Господь Адонай через всех вас! Аминь»

Виктория получила сверхъестественный ответ:

«Ранее писала вам молитвенные просьбы, и Господь на всё ответил сверхъестественно. Спасибо, ваши молитвы не тщетны!»

Рита из Кыргызстана благодарит за исцеление печени:

«Хочу поблагодарить за молитвы. Смотрю ваши передачи в Ютубе, и молюсь вместе с вами. Господь исцелил мою печень. Слава Ему!»

Ирина из России благодарит, что Алексей восстанавливается после операции:

«Спасибо за ваши молитвы об исцелении Алексея. Он уже благополучно возвращается домой после операции. Верим, что и он увидит свидетельство в этой истории, т.к. после подобных операций мало кто выживает»

Дочь Татьяны из России идет на поправку после укуса собаки:

«Мы просили вас молиться за тяжелую ситуацию – бродячая собака укусила мою дочь, и откусила ей полгубы. Хочу поделиться свидетельством: операция прошла успешно, сейчас дочь восстанавливается, и шрамы не сильно заметны. Перед операцией нас предупреждали, что останется сильный дефект, и нам потребуется пластический хирург. Но сейчас врачи говорят: «Это чудо! Губа как целая, и дефект мало приметен». Слава Господу!»

Светлана Пустозерова из Вновь-Юрмытского получила ответы на молитвы о финансовом благополучии:

«Дорогие братья и сестры, хочу сказать вам огромное спасибо за ваши молитвы о финансовом благополучии моих детей. Благодарения и слава нашему Господу за услышанные молитвы! Не могу сдержать слезы радости и благодарности! Спасибо вам, что вы есть»

Вадим Чебаков получил исцеление от боли в шее:

«На вашем канале я услышал свидетельство женщины о том, что у неё перестала болеть шея. Я присоединился к молитве, и моя боль тоже ушла. Чудеса! Слава Господу!»

Таня благодарна за молитвы об исцелении Алины:

«Я просила молиться за Алину. Сейчас позвонила ей, и она сказала, что чувствует себя уже лучше. Температура пришла в норму, а также ушла боль в ногах, и теперь она вновь может ходить. Спасибо Господу! И благодарим вас, дорогие, за вашу любовь и молитвы!»

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!