«Бог вложил в нас ДНК любви!» Оксана Сентябрева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Когда Бог приходит в жизнь человека, Он хочет преобразить его полностью, подарить новую природу, расширить горизонты. Если мы позволяем Ему это сделать, тогда благодать Божья простирается на многие поколения.

Так произошло в жизни героини этого выпуска. Пережив сверхъестественное воскрешение из мертвых, она ощутила, насколько могуществен Тот, Кто подарил ей шанс жить и возвещать о Его делах.

Виктория Никитина-Шин беседует с пастором церкви «Вера, действующая любовью» Оксаной Сентябревой, которая убеждена, что каждый из нас призван к удивительной жизни во Христе – достаточно просто сказать Ему «да»!

«Бог дает нам силы созидать церковь. Мы так благодарны, что можем совершать Его работу на этой земле. Очень важно все делать с любовью, потому что без этого любое дело просто не состоится!»

Служитель расскажет, как группа верующих, собиравшаяся в их квартире для изучения Библии, превратилась в многотысячную церковь с филиалами в регионе, а также поделится советами, как жить по Слову на практике.

О важности круглосуточной молитвы, чудесах, происходящих после совместного ходатайства, обучении детей основам жизни во Христе, заботе о своем городе и друг друге – смотрите в программе!

Четверг, 2 июня, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!