«Удивительную миссис Мейзел» снимут в Израиле

Одна из сцен финального сезона популярного сериала про домохозяйку-стендапера, возможно, будет сниматься в Еврейском государстве. Сериал «Удивительная миссис

Одна из сцен финального сезона популярного сериала про домохозяйку-стендапера, возможно, будет сниматься в Еврейском государстве.

Сериал «Удивительная миссис Мейзел» является одним из самых «еврейских» на американском телевидении. Там в полной мере демонстрируется жизнь еврейском семьи в Нью-Йорке 1950-х годов.

В прошлых сезонах сериала, помимо прочего, обязательно демонстрировались важные для еврейской общины места. Так, главная героиня Мидж бывала в еврейской курортной хоне, в Майами, который выбирают для старости еврейские пенсионеры, а также в еврейском районе Кони-Айленд.

Когда стало известно, что 5-й сезон шоу станет финальным, стала логичной поездка миссис Мейзел в Израиль. Эти сдухи подтверждает и новость о кастинге для массовки к «Удивительной миссис Мейзел», где говорится, что действие в некой аграрной сцене будет происходить именно в Израиле.

Впрочем, большая часть последнего сезона сериала все равно будет сниматься на Лонг-Айленде. Кстати, подбор актеров к сериалу максимально еврейский из возможных, но у некоторых поклонников шоу до сих пор возникают вопросы по поводу того, почему главную героиню играет Рейчел Броснахэн – не еврейка.

Источник:

Cursorinfo

Фото:

Film.ru