«Бог не медлит!» Свидетельства

В нашей жизни мы проживаем разные сезоны. Бывает, круговорот дел и забот замедляется, все происходит неспешно, будто поздней

В нашей жизни мы проживаем разные сезоны. Бывает, круговорот дел и забот замедляется, все происходит неспешно, будто поздней осенью. Или наступает время, когда мы внутри будто сжимаемся, но не от мороза и вьюги, а от испытаний и проблем. Мы теряем близкие отношения, терпим финансовые потери или испытываем проблемы со здоровьем, и кажется, что так будет всегда. Но эту череду холодных дней обязательно сменяет время обновления и радости, когда мы получаем долгожданные ответы от Господа, и наши мечты сбываются! Бог всегда рядом с нами, какой бы сезон мы сейчас ни проживали! И Он никогда не опаздывает с ответом: «Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию» (2-е Петра 3:9).

Мария Созонова выражает признательность спикерам Марафона:

«Очень люблю ваши марафоны! Спасибо Татьяне Ступе за свидетельство о своей жизни с Богом. А также благодарю всех спикеров за драгоценные наставления!»

Оксана Малышонок благодарит за решение вопроса с билетами:

«Благодарю Бога! Мы – та семья с Дальнего Востока, что хотела ехать на конференцию в Москву. Так вот – через несколько часов после молитвы вопрос решился! Деньги нашлись, и мы уже купили билеты! Спасибо, Папа! Спасибо вам, драгоценные!»

Галина Гладкая благодарит телеканал:

«Shalom Tele-Vision, спасибо большое! Я чувствую ваши молитвы, возникает душевный подъём и появляется желание быть ближе к Богу. Да благословит вас Господь и пребудет с вами Его любовь, мир, благодать! Слава Богу за вас!»

Ольга из России впечатлена:

«Марафон Благословения — бесподобный!»

Эльмира Бейшеналиева выражает признательность за работу Shalom Tele-Vision и просит молитвенной поддержки:

«Благодарю Бога за ваш телеканал и за то, что Вы есть!»

Валерия Косаренко пережила прикосновение Господа:

«Молилась вместе с вами, и ощутила такое сильное присутствие Господа! Спасибо!»

Татьяна Сегаль благодарит за актуальные программы:

«Спасибо большое вам, дорогие! Очень полезные и нужны программы на вашем канале. Я нашла то, что было мне необходимо»

Марина Кириллова благодарна, что может быть ближе к Богу:

«Дорогие служители Божьи! Спасибо за то, что могу познавать Господа через ваши проповеди! Пусть Бог обильно благословит вас!»

Зритель Shalom Tele-Vision благословлен работой телеканала:

«Благодарение любящему Господу за Его милость, что Он посылает таких мудрых проповедников, которые учат в силе Духа Святого!»

Состояние здоровья племянницы Ольги из России улучшилось после молитвы:

«Хочу засвидетельствовать: вчера передавала молитвенную просьбу об исцелении племянницы. Ей стало лучше, отёк сошел, температуры нет! Слава нашему Господу! Благодарность вам, драгоценные, за ваш труд и доброту! Счастья и множества благословений!»

Роза Кашина исцелилась во время Марафона:

«В один момент получила исцеление! Слава Иисусу Христу! Аминь!»

Татьяна из России получила ответ на молитву:

«Очень благословлена этим марафоном! Ещё вчера получила ответ на свои молитвенные просьбы!»

Рафаил Шайдулов освободился от табачной зависимости:

«Вся слава Ему! Он освободил меня от табачной зависимости!»

Сын Нины получил работу благодаря молитве:

«Здравствуйте, вчера я просила молиться об устройстве сына на работу. Слава Господу! Сегодня он мне написал, что он устроился, и жильё в общежитии дали»

Галина Арыкова из Кемерово благодарит за решение вопроса с жильем для сестры Марины:

«Здравствуйте, драгоценные братья и сёстры! Спасибо вам за молитвенную помощь. Сестра Марина получила комнату, и уже обустроилась там»

Джикаев Тамази после молитвы продал гараж:

«Благодарю Бога и канал Shalom Tele-Vision за молитвы. Мы смогли продать гараж! Слава Господу»

Любовь Швайцер благодарит за молитвы об исцелении детей:

«Хочу поделиться свидетельством. Год назад я писала вам на Марафон и просила молиться за исцеление детей Якова и Таисии. У них был энурез. Слава Богу, Господь исцелил их! Пусть Бог вас всех благословит и восполнит все ваши нужды!»

Марина из России благодарна за молитвенную поддержку:

«Огромная благодарность Богу и вам, родные, за ваши молитвы и поддержку! Я просила вас молиться за восстановление здоровья Анатолия. Ему 69 лет, врачи поставили диагноз «онкология кишечника». Его прооперировали, и сегодня он вернулся домой из больницы»

Миляуша Набиуллина получила финансовое благословение от Бога:

​«Господь, благодарю за финансовый прорыв в моей жизни и за чудеса! Ты – мой Обеспечитель! Ты защита и щит!»

Ирина Перфильева свидетельствует, что жизнь Марины изменилась после молитв:

«Хочу поблагодарить вас за молитвы, на которые получен ответ! В прошлом году просила молиться за Марину Набиеву, у нее была ипотека, утомляющая работа, муж злоупотреблял алкоголем. Сейчас ситуация изменилась полностью! Марина продала квартиру и погасила ипотеку, а затем купила новую квартиру. Взрослая дочь теперь живет отдельно, а муж устроился на работу. Спасибо Господу за то, что отвечает на молитвы!»

Антонина получила лучшее место работы:

«Хочу поблагодарить Господа и всех, кто молился за решение сложной ситуации с трудоустройством. Мне пришлось незапланированно уволиться с прошлого места работы. Но Господь дал мне новую работу в нужное время, и даже с лучшей зарплатой!»

Сын Светланы Обатуровой из Санкт-Петербурга благополучно восстанавливается после операции:

«Благодарим за молитвенную поддержку! Сыну Артёму успешно сделали операцию на позвоночнике по удалению грыжи диска. Благодарим за восстановление нерва ноги и улучшение сна. Спасибо!»

Ольга Гронтковская свидетельствует о чудесном исцелении от язвы:

«В 1994 году Бог исцелил меня за сутки. Моя мама умерла от язвы, она у неё перешла в онкологию. Через несколько месяцев у меня на голени появилась такая же язва, как у мамы. Эндокринолог лечила ее полгода безрезультатно. Уровень сахара в крови при этом был в норме. Летом я решила полечить ногу солнцем и морем. Рано утром Бог дал сон: я за рулём машины, мама сидит рядом, мы приехали. Я хочу выйти из машины и помочь маме, но вдруг вижу: мама отстегивает полицейские наручники от моей и её ноги, и бросает их на пол. Я проснулась и поняла – все, Господь освободил меня! Через неделю на ноге не осталось даже шрама! Я от радости кричала к Богу изо всех сил, как могла! Слава нашему Господу!»

Сын Жанны восстанавливается в вере:

«Хочу поделиться свидетельством Божьей любви. В предыдущих марафонах я просила молиться за сына Дмитрия, 23 года, чтобы он вернулся в общину, и был в общении с верующими и т.д. Бог благ! Недавно он стал посещать молодежные собрания одной церкви по воскресеньям. Там живое прославление, проповедь, молитвы, чаепитие, общение и прочее. Сын приходит домой довольный и радостный. Слава Богу за все!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!