«Я стала “львицей” во Христе!» Оксана Сентябрева. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Героиня этого выпуска никогда не стремилась к карьерному росту, не искала славы или личных заслуг. Вся ее жизнь сосредоточена на главном – поиске Бога и Его воли. Пережив остановку сердца и воскреснув из мертвых благодаря молитве матери, эта женщина стала реальным свидетельством того, что Богу под силу невозможное!

В гостях у Виктории Никитиной-Шин пастор церкви «Вера, действующая любовью» в Ижевске, постоянный участник Молитвенных Марафонов на Shalom Tele-Vision – Оксана Сентябрева.

«Я предоставила Богу свое сердце, сказав: “Вот я, Господь. Делай, что Тебе угодно”. Моя жизнь буквально преобразилась! Люди говорили мне: “Оксана, ты становишься львицей!”, и в этом заслуга моего Господа. Я вошла в труд своей мамы, которую безмерно люблю, и совершаю то, к чему призвана. Это настоящее чудо!»

Служитель поделится историей того, как Господь спас всю их семью, подарив исцеление от смертельных болезней, в то время как врачи не давали никаких шансов.

О становлении церкви, которая вызвала настоящий резонанс в городе, ежедневных домашних собраниях, и чудесах, происходивших повсеместно, невероятном преображении робкой и неразговорчивой девочки в сильную и посвященную молитвенницу – смотрите в программе!

Четверг, 26 мая, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!