«Изобилие благодати!» Марафон Благословения финишировал!

Наш Создатель – щедрый и многомилостивый. Его сердце открыто для каждого, кто с искренней верой обращается к Нему

Наш Создатель – щедрый и многомилостивый. Его сердце открыто для каждого, кто с искренней верой обращается к Нему в молитве. Его милость способна поднять и восстановить. «И от полноты Его все мы приняли и благодать на благодать» (От Иоанна 1:16). В Царстве Господа нет недостатка ни в каком благе, и Он хочет, чтобы мы всегда пребывали в изобилии Его благодати!

Молитвенный Марафон Благословения финишировал! Он стал очередным подтверждением того, что наш Бог – Творец чудес! Свидетельства, которые мы получаем, радуют наши сердца и прославляют Создателя. Все, кто смотрел Марафон, получали назидание и укрепление веры!

Селимат
«Благодаря вашим молитвам я чувствую себя лучше. Благодарю всех, кто молился за меня и за других людей. Спасибо за Марафон!»

Диана (Россия)
«Шалом, драгоценная семья! Благодарим вас за любовь, труд и служение. Всегда с тех пор, как мы узнали о вас, всегда обращались с молитвами за себя, родных и близких. Ответы приходили по-разному: иногда – быстрые и прямые, как стрела, а в другой раз – через Библию, проповедников и Марафоны, которые мы всегда ждем с нетерпением! Спасибо вам!»

Сестра Алина
«Во время марафона просила молиться за маму, и ей сейчас гораздо лучше! Также Господь восполнил финансовую нужду. Спасибо за молитвы!»

Татьяна (Россия)
«Так случилось, что моей дочери уличная собака откусила полгубы. Мы просили вас молиться, и теперь я хочу поделиться свидетельством: дочь восстанавливается и шрамы не сильно заметны. До операции нам говорили, что будет сильный дефект и нужен пластический хирург, но после операции врачи говорят, что это чудо, – губа хорошо срастается и дефект почти незаметен! Слава Господу! Спасибо за ваше служение!»

Таня
«Во время Марафона я просила молиться за сестру Алину. После молитвы я связалась с ней, и она сказала, что ей уже лучше, температура снизилась, она понемногу начала ходить. Спасибо Господу, спасибо вам, дорогие, за вашу любовь и молитвы!»

Светлана Пустозерова (Россия, Вновь-Юрмытское)
«Дорогие братья и сестры, хочу сказать вам огромное спасибо за ваши молитвы о финансовом благополучии моих детей. Благодарение и слава нашему Господу за услышанные молитвы, у меня текут слезы радости и благодарения. Спасибо вам, что вы есть, за Марафоны!»

Валерия Косаренко
«Молилась вместе с вами на Марафоне, и ощутила такое сильное присутствие Господа! Спасибо!!!»

Мы благодарны Богу, что можем быть причастными к этим удивительным чудесам!

Словом об утешении в Иисусе, полном освобождении от разного рода зависимостей и рабства делились участники студии в Иерусалиме. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, молитвенники и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, пастор церкви «Призвание Израиля», ходатай Ариэль Ревах возвещали Божью истину о совершенном исцелении всех сфер жизни, избавлении от проклятий и грехов. Поддерживали в молитве за разрушение демонических атак пастор мессианской общины «Мелхиседек» Игорь Винницкий и Даниил Матиаш – пастор церкви «Царь Славы», а также служитель общины «Призвание Израиля» Алексей Языков.

Со специальным посланием к зрителям Shalom Tele-Vision обратился всемирно известный евангелист, автор и ведущий программы «Это сверхъестественно!» Сид Рот. Служитель высвобождал пророческое словом о даре говорении на иных языках, о пробуждении в России и соседних от нее странах, и молился за исцеление зрителей!

Помазанные участники студии нашего телеканала в Петербурге говорили о чудесах в финансовой сфере, об избавлении от долгового рабства. Ведущий прямых эфиров Кирилл Косов, пастор церкви «Слово жизни» в Ноябрьске, молитвенник Наталья Зуева, координатор Молитвенного союза РОСХВЕ Татьяна Ступа делились словом о мудрости в управлении деньгами и провозглашали прорыв в финансах для тех, кто в этом остро нуждается. Молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко, Светлана Кузичева – служитель церкви «Источник жизни», левит прославления, горячо молились об исцелении от тяжелых диагнозов, избавлении от хронических заболеваний и прославляли Бога своим творчеством.

Пастор церкви «Миссия Свет Христа» Ольга Голикова поделилась откровением о преодолении вражды в семьях, исцелении и восстановлении отношений среди родных и близких, ценными советами о воспитании детей в истине Слова. Также она ходатайствовала о том, чтобы Он излил свой мир и любовь на все народы и на каждый дом.

Специальным посланием о противостоянии нападкам бесов поделился миссионер, пастор «Церкви Славы Божьей» Илья Фёдоров. Евангелист высвободил слово о свободе от гнева, злости, а также ходатайствовал за избавление от одержимости.

Участники Марафона студии Shalom Tele-Vision в Пензе говорили о доверии Божьему Слову, об уповании на Господа в кризисных ситуациях. Основатели и пасторы церкви «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, а также служители Елена Адалимова и Анатолий Бобров размышляли о Духе Святом – нашем главном Утешителе в любых невзгодах и трагедиях. Помазанники горячо просили Бога коснуться каждого сердца, чтобы люди обрели близость в отношениях с Небесным Отцом.

Пасторы церкви «Слово жизни» Петр и Галина Биднюк, а также ведущий христианского радио «Вектор» Вениамин Арабаджи поделились посланием о том, как сохранять внутреннюю чистоту и ясность мышления, а также, каким способом можно избавиться от негатива и злобы, обновить свой разум. Служители студии в Филадельфии молились о пробуждении духа и наполнении радостью свыше.

Молитвенники студии в Ижевске говорили о благополучии во всех сферах жизни, в том числе. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрева высвободила слово об исцелении, о мудрости и кротости в отношениях с Небесным Отцом. Служитель церкви Руслан Загребин поделился свидетельством Божьей славы в своей жизни, а также ценными советами, как выйти из долгового рабства. Левиты церкви воздавали славу Господу, молясь за всех зрителей.

Спасибо, что молились и стояли в проломе вместе с нами! Это было время, наполненное помазанием и знамениями!

До встречи на следующем Марафоне! Будьте благословенны!