«Атмосфера небес уже здесь!» Марафон Благословения начинается!

Во времена смятений и трудностей мы можем найти покой у ног Небесного Отца. Он – наша точка опоры!

Во времена смятений и трудностей мы можем найти покой у ног Небесного Отца. Он – наша точка опоры! Господь слышит искренние молитвы, Ему не безразлично все, что происходит с Его детьми, а потому, Создатель старается окружить нас заботой, подарить утешение, радость. Сегодня мы может ощутить присутствие Христа, обретая свободу от тяжелого бремени!

На нашем телеканале начинается Марафон Благословения!

Сегодня, в первый день этого помазанного служения, мы будем горячо молиться о том, чтобы Господь подарил свободу и избавление от страхов, зависимостей, финансовых проклятий каждому, кто в этом остро нуждается, ведь Библия говорит: «если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36)!

Из студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме Божьим Словом

будут делиться президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, пасторы молодежной церкви
«ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга. Участники расскажут о чудесах избавления от зависимостей, а также горячо помоляться за разрушение родовых проклятий и грехов.

О том, как преодолеть безденежье, узнать, что крадет наше благополучие, будут говорить служители студии нашего телеканала в Санкт-Петербурге. Ведущий Shalom Tele-Vision Кирилл Косов, пастор церкви «Слово жизни» (г. Ноябрьск) Наталья Зуева поделятся, как научиться мудро управлять финансами. Молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко прославит Бога своим творчеством, а также будет молиться за свободу от долгового рабства.

Слово о духовном благословении и явлении Божьих чудес зрителям подарят служители студии в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва и пастор Сергей Сабуров будут горячо просить Господа о даровании защиты и освобождении от душевных мук. Служители церкви Руслан Загребин и Надежда Коновалова, Олсу Уракова поделятся удивительными историями Божьих чудес в своей жизни.

Разделите с нами радость общения в Господе!

Присоединяйтесь к Марафону Благословения в 17.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!