«Молитва творит чудеса!» Свидетельства

Исцеление всегда занимало особое место среди чудес, которые творил Иисус во время своего земного служения. Евангелие наполнено историями

Исцеление всегда занимало особое место среди чудес, которые творил Иисус во время своего земного служения. Евангелие наполнено историями простых людей, в жизни которых произошло невероятное: они встретили Бога, и Он ответил на их нужду. Он сотворил землю одним словом, и так же одним словом Он исцеляет от болезней и недугов всех, кто обращается к Нему. Следуя за Господом, любя и славя Его, мы освобождаемся от греха и зависимостей, получаем защиту и избавление от всякого рода недугов, болезней и несчастий. Пустите Господа в свое сердце, как это уже сделали сотни наших драгоценных телезрителей, и вы непременно получите благословение в свою жизнь!

Брату Жанны не потребовалась операция из-за улучшения состояния:

«Брат был у врача, и доктор ему сказал, что операция по пересадке роговицы не требуется! Его болезнь глаз – кератоконус 2 и 3 стадии из 4-х – остановилась на одном глазу в связи с возрастом. Слава Богу! На другом глазу ещё есть прогресс. Буду верить, что и на втором глазу болезнь остановится!»

Светлана из Латвии благодарит за поддержку:

«Спасибо большое за поддержку в молитве. У нотариуса всё прошло быстро и по согласию. Да благословит вас Господь!»

Зухра Бабажанова духовно возросла благодаря просмотру Shalom Tele-Vision:

«Я смотрю Shalom Tele-Vision уже 10 лет! Я очень его люблю, как и всех, кто работает у вас на канале. Среди передач мне особенно нравятся программы Сида Рота. Вы изменили мою жизнь! Ваш канал помог мне вырасти духовно!»

Марина благодарит за излияние Святого Духа:

«Спасибо вам, дорогие, за ваши молитвы! Спасибо за дождь Духа Святого на близких, знакомых, которые ожесточились и потерпели крах, ослабли в вере или разочарованы десятки лет. Ответ приходит, победа от Бога уже есть для нас, аминь! Прозрение, жизнь, спасение, обновление ума, отношений с Богом, с близкими!»

Дочь Анжелики Сиренко покаялась благодаря молитвам:

«Спасибо за молитвы о дочери – она покаялась и приняла Господа в свое сердце!»

Муж Светланы из Латвии получил освобождение:

«Дорогие, слава Богу! Я просила поддержать в молитве за избавление моего мужа от агрессии и алкогольной зависимости, и теперь ему гораздо лучше! Слава Богу! Спасибо!»

Галина благодарит за улучшение состояния Юрия:

«Просила молиться за Юрия: у него был инфаркт, и его увезли в больницу. После молитв ему стало значительно лучше: сейчас Юра уже бритву попросил, приводит себя в порядок. Бог благ! Спасибо за молитвы!»

Дочь Севиль из США приняла Христа:

«Спасибо огромное за молитвы – Луиза покаялась и приняла Христа Своим Господом и Спасителем!»

Состояние мамы Натальи из Беларуси улучшилось после молитвы:

«Благодарим Бога и вас за усиленную молитву о моей маме Елизавете! Она уже дома, состояние улучшилось. Пусть благословит вас Бог за ваши труды!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!