Пугачева и Галкин будут вести шоу в Израиле?

Появились слухи, что звездная пара получила предложение о работе на территории Еврейского государства. Певица Алла Пугачева, ее муж-юморист

Появились слухи, что звездная пара получила предложение о работе на территории Еврейского государства.

Певица Алла Пугачева, ее муж-юморист Максим Галкин, а также дети Гарри и Лиза перебрались жить в Израиль после начала событий на Украине. В профессиональной среде сразу пошли слухи о том, что им придется серьезно сократить привычные расходы и снизить уровень жизни, так как работы в Израиле им будет не найти.

Однако поговаривают, что это не так. По данным сотрудников «Комсомольской правды», Алле Пугачевой и Максиму Галкину предложили совместный проект на русскоязычном канале израильского телевидения. По слухам, передача будет называть «Русский ниндзя», но в чем она будет заключаться, не сообщалось.

Также нет и подтверждения со стороны самой звездной четы о согласии на роль ведущих. При этом Галкин заявил на личной странице в соцсетях, что собирается перечислить часть выручки от будущих концертов на помощь Украине. О каких именно выступлениях идет речь, не говорилось.

Источник:

STMEGI

Фото:

Teleprogramma.pro