«Весть о спасении проста!» Ок Су Пак. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Герой этого выпуска уже более 60 лет делится радостной вестью о спасении. Его удивительная жизнь наполнена встречами с людьми, которые в буквальном смысле переживают рождение свыше! Его миссия – приносить надежду и обновление туда, где, кажется, все безвозвратно потеряно.

Виктория Никитина-Шин беседует основателем миссии Good News, евангелистом, пастором Ок Су Пак, который твердо уверен в том, что искупление грехов, совершенное Иисусом две тысячи лет назад, было величайшим подарком небес!

«Даже тысяча наших добрых дел не сможет оправдать нас, но только Иисус и Его жертва. Если мы до сих пор считаем себя грешниками, то, выходит, Иисус провалил Свою миссию?! Нет, это совершенно не так! Иисус Христос взял все грехи на Себя. Поэтому ты оправдан!»

Служитель поделится ценными советами, как научиться менять свое мышление, принимая правду о себе, записанную в Евангелии, и утвердиться в спасении.

О встречах с более чем тридцатью президентами разных стран, которые стали возможны лишь с Божьей помощью, слове знания, познакомившем человека с Иисусом и безмерной благодати, доступной каждому – смотрите в программе!

Четверг, 14 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!