«Совершайте спасение!» Скоро Марафон Благословения-2022!

Грех разделил человека с Богом, и с момента грехопадения Адама и Евы в Эдемском саду Небесный Отец стремился

Грех разделил человека с Богом, и с момента грехопадения Адама и Евы в Эдемском саду Небесный Отец стремился реализовать Свой план по спасению человечества, чтобы все исправить. Он послал Своего Сына для искупления каждого из нас от власти греха. В Иисусе Христе мы находим всю полноту жизни, которую приготовил для нас Господь прежде создания мира!

Бог всегда хотел общаться с нами, и благословлять нас всеми дарами свыше. Каждый человек важен для Бога, и Иисус Христос две тысячи лет назад отдал жизнь, чтобы доказать это. При словах «Совершилось!» завеса в храме разодралась надвое (Матфея 27:51), и теперь мы можем смело приходить к Богу через веру в Иисуса Христа.

На Марафоне Благословения, который состоится 18, 19 и 20 мая, вы сможете окунуться в атмосферу Божьего присутствия! Вас ждут три насыщенных дня, во время которых вместе с известными пасторами и служителями вы погрузитесь в откровения Слова Божьего, получите молитвенную поддержку и укрепитесь в вере!

Делиться вдохновляющими посланиями с вами будут спикеры из Иерусалима, Филадельфии, Сакраменто, Минска, Санкт-Петербурга, Пензы, Ижевска, Москвы и Калифорнии!

Давайте  «совершать наше спасение» (Филиппийцам 2:12)!

Присоединяйтесь к ежедневным молитвам в преддверии Марафона, и ожидайте особенного прикосновения Бога к вашей жизни!

Смотрите Марафон Благословения-2022 на Shalom Tele-Vision 18, 19 и 20 мая с 17.00 до 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!