«Дар – это большая ответственность!» Евгений Кунгуров. «Крупным планом»

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Он добился известности благодаря уникальному голосу и невероятному таланту. Его бархатный баритон полюбился зрителям еще со времен проекта «Большая опера», но звездным стартом для певца стало участие в шоу «Голос».

Путь героя программы Евгения Кунгурова не был простым, но его всегда поддерживали близкие люди, без которых он не представляет возможным свой успех.

«Человек, которому дана любовь, должен пройти испытания, чтобы доказать Богу и себе, что он способен это сохранить. Потому что тот, кто чувствует поддержку свыше, в любой ситуации обязан научиться дарить добро!».

Каково это – обладать таким богатым тембром? Где артист черпает вдохновение, чтобы «проживать» каждую песню как в первый раз?

О ярком итальянском темпераменте и любимых местах, куда хочется возвращаться, а также о том, насколько важна преемственность поколений для исполнителя, смотрите в программе «Крупным планом» с Инессой Буланковой.

Воскресенье, 10 апреля, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!