«Я благовествую уже больше полувека!» Ок Су Пак. «Личное признание»

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое

В авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Сегодня послания этого помазанного служителя и евангелиста транслируются на радиостанциях и телевидении по всему миру, а миссия протирается далеко за пределы его родной страны.

Родившись в Южной Корее, в бедной семье, этот юноша никогда не думал, что Бог может превратить бывшего воришку в известного пастора и евангелиста, наделив дарами и доверив столь ответственное поручение – приобретать людей для Христа.

Виктория Никитина-Шин беседует с основателем миссии Good News, пастором Ок Су Паком, который убежден, что только соединившись со Христом человек может ощутить истинный вкус жизни!

«Когда я молюсь, мне кажется, что Бог находится рядом со мной, настолько близко, как будто у нас одно сердце! В Священном Писании Господь лишь дважды писал Своим перстом: сначала на скрижалях Моисея, а потом Иисус – на земле. Он писал Новый Завет… Каждый из нас отныне искуплен и спасен. Людям важно узнать об этом!»

Служитель поделится историей того, какой удивительной была его встреча с Богом, какие испытания ему пришлось преодолеть в момент своего становления, а также даст советы, как научиться приближаться к Господу, чтобы слушать и понимать Его голос.

О посвященном служении, которое длится уже более 60 лет, новых вызовах, стоящих перед современной церковью и путях их преодоления, ценности молитвы, о чудесах и знамениях, неизменно сопровождающих верующих в их жизни – смотрите в этом выпуске!

Четверг, 7 апреля, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!