Тема апреля на Shalom Tele-Vision – спасение!

Этот невероятный план был продуман в мельчайших деталях еще до создания мира. Всемогущий Творец, Которому нет равных во

Этот невероятный план был продуман в мельчайших деталях еще до создания мира. Всемогущий Творец, Которому нет равных во всей Вселенной, определил год, месяц, день и час, когда Его драгоценный Сын придет на эту землю с особой миссией: спасти все человечество от вечных мучений. Просили ли мы об этом? Предвосхищали ли эти события? Отнюдь. Но благость и всеобъемлющая любовь Отца заключается в том, чтобы каждый мог получить спасение даром, через жертву Иисуса (Римлянам 3:23-24). Достаточно просто в это поверить!

Примите Его волю для себя!

В Священном Писании мы видим, что Бог активно ищет потерянные души. Он желает спасти каждого человека от гибели в грехах, немощах и болезнях. Он с нетерпением выходит навстречу, как отец из знакомой нам притчи,  ожидая возвращения блудного сына, и радостью принимающего его, устраивая пышный пир (Луки 15:4-32)!

Но в чем же суть столь чудесного боговоплощения в лице Иисуса, Который с готовностью пожертвовал Собой ради мира, который об этом не просил? Евангелист Иоанн приводит слова Мессии:

«Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день» (От Иоанна 6:40)

Какое потрясающее обетование! Если вы жаждете жить для Господа праведно и свято, вы не должны беспокоиться насчет того, принадлежит ли вам спасение, или нет. Бог никогда не бросает слов на ветер, не так ли? Он сохранит вас на пути, даст силы, направит, поможет исправить ошибки, и будет вести за Собой до того самого момента, пока вы не встретитесь с Ним лицом к лицу.

При этом мы знаем, что сатана ведет коварную игру. Потерпев сокрушительное поражение, он, тем не менее, делает все возможное, чтобы заставить Божьих детей, которые призваны торжествовать в Иисусе, стать боязливыми, сомневаться в Божьих обещаниях, унывать и отчаиваться.

Петр смело шагнул из лодки навстречу Христу в момент страшной бури, но как только он перевел взгляд с Иисуса на вздымающиеся волны, начал тонуть (Матфея 14:30-31). Как же важно быть сфокусированными на Том, Кто силен спасать, особенно в моменты трудностей, кризисов и испытаний.

Как утвердиться в своем спасении, не позволяя дьяволу поколебать веру и похитить упование на Небесного Отца, а также больше узнать о сути Божественного плана спасения мира, вам помогут наши программы!

Весь апрель смотрите на Shalom Tele-Vision передачи о спасении!

Во время прямых эфиров из Петербурга и Иерусалима поговорим об истинном смысле спасения для каждого, бесценной жертве Христа, и о том, как принять Божью волю для своей жизни!
Что говорит Библия о смирении? Ка научиться сдерживать гнев и раздражительность? Каким был крестный путь Христа? Дар спасения: полнота жизни и любви! Как правильно молиться о видении от Господа? Что делать, чтобы избежать давления и манипуляций в церкви? Что говорит Священное Писание о заблуждениях и как их избежать? Как научиться видеть грех прежде в себе, а не искать его в других, и беречь мир в своем сердце? Каждую пятницу в 19.00 по Израилю вас ждет интересная дискуссия на актуальные темы!

Господь желает, чтобы Его дети ходили в истине и благословении. Он совершил спасение этого мира, и Его силы достаточно для того, чтобы сотворить чудо в жизни каждого! О том, как научиться прощать от всего сердца и иметь непоколебимую веру, обсудим во время эфиров со Святой земли!
Каким способом победить собственную духовную немощь и апатию? Что может стать причиной появления немощей? Почему книга Есфири и история Мардохея остаются актуальными и сегодня? Может ли боль укрепить веру? Какую позицию должен занимать христианин в момент всеобщего несчастья? Как на деле «сносить немощи бессильных» (Римлянам 15:1)? Что говорит Слово Божье о прощении? Как проявлять любовь и милосердие во времена давления?
Присоединяйтесь каждую среду и воскресенье в 19.00 по израильскому времени к служению в прямом эфире!

Торжествуйте в Божьем присутствии!

Спасение совершилось! Пусть радость и красота небес всегда сияют в ваших сердцах, а истина Священного Писания указывает путь! Будьте благословенны и оставайтесь вместе с нами!