«Иисус победил все болезни!». Свидетельства

Во время Своего земного служения Иисус исцелял всех, приходящих к Нему. На кресте Он исполнил волю Отца также

Во время Своего земного служения Иисус исцелял всех, приходящих к Нему. На кресте Он исполнил волю Отца также и в том, что касается исцеления, и об этом говорится в Писании: «Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились» (1-ое Петра 2:24). Обетования о Божественном исцелении дают нам надежду и сегодня: ведь Бог хочет, чтобы мы были исцелены во всей полноте!

Внук Любови из России получил исцеление:
«Дорогие мои братья и сестры! Смотрю Марафон Исцеления и получаю Божью благодать! Когда пастор Израиль Почтарь начал молиться и сказал, что «сейчас исцеляются сердце и спина», меня прямо как током пробило, и я поняла, что это слово для моего внука Евгения! Я сразу вслух произнесла: «Господь, спасибо Тебе за исцеление Жени!». Утром дочь мне сообщила, что внука выписывают! Это чудо! Слава нашему Великому Богу!»

Сона Саакян во время молитвы получила освобождение:
«Благодарю за молитвы! Во время Марафона я плакала, когда Наташа Мажуга молилась, я почувствовала, что произошло освобождение. Благодарю Творца, благодарю Иисуса, благодарю всех!»

Ольга Заливалова благодарит за послание из Сакраменто:
«Благодарность большая за эфир, за Марафон! Особенно коснулось сердца послание из Сакраменто – это было очень сильно! Спасибо! Благословений вам и вашим семьям!»

Исцеление почек во время Марафона пережила Татьяна Боровик:
«Благодарим Господа за Марафон Исцеления! У меня очень сильно болели почки! Мы с сестрами и братьями молились, после чего я сделала МРТ и диагноз не подтвердился! Врачи с удивлением смотрели на снимки. Аминь! Это чудо!»

Ирина из России получила исцеление плеча:
«У меня болело плечо почти месяц, даже поднять руку было тяжело. Во время Марафона служители молились за суставы и плечи, и сразу после молитвы я почувствовала сильное облегчение!»

К Тамаре Лепендиной из Зеленогорска вернулся муж:
«Хочу поделиться радостью: мой муж вернулся! Слава Богу! Благодарю за молитвенную поддержку!»

Зоя из Германия получила исцеление:
«Хочу поделиться свидетельством славы Божьей: во время Рождественского Марафона в конце 2021 года я просила молиться об исцеление матки и об избавлении от мигрени. И я получила полное исцеление! Благодарю Бога и вас за ваш труд!»

Во время Марафона Сарра из Кыргызстана была исцелена:
«У меня болела кость бедра, но прямо сейчас, после молитвы на Марафоне, я получила исцеление! Слава Богу! Спасибо вам большое!»

Слух Натальи из России был восстановлен:
«Я просила молиться о восстановлении слуха. После молитвы я получила исцеление – слышу на 60%. Слава Богу! Это так здорово!»

Мама Светланы из России восстанавливается после инфаркта:
«Недавно просила вас молиться за исцеление моей мамы Валентины Савельевны! Слава Богу за ваши молитвы, Бог спас маму от смерти, инфаркта, инсульта. Аллилуйя!!! Маму уже перевели из реанимации в палату. Слава Богу!»

Наталья Крылова благодарит за послание во время Марафона:
«Здравствуйте, уважаемые служители канала Shalom Tele-Vision! Большое спасибо за слова и молитвы ободрения! Сегодня я в записи слушала отрывки из Марафона Исцеления, – это были слова и молитвы именно для моей ситуации, о которой я переживаю! Очень сильно Господь коснулся меня, и будто цепи страха рухнули, пришел Его свет и мир в мой дух. Спасибо Господу за вас! Переживаю реальные ответы через ваше служение! Благодарю!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!