«Слава Бога – как утренняя заря! Марафон Исцеления завершен!»

Преодолевая определенный рубеж в своей жизни, выполняя нечто важное, мы понимаем, что стали сильнее, наша вера окрепла. Чудесное

Преодолевая определенный рубеж в своей жизни, выполняя нечто важное, мы понимаем, что стали сильнее, наша вера окрепла. Чудесное время Молитвенного Марафона Исцеления подошло к концу! Оглядываясь на эти три благословенных дня, мы исполнены благодарности и хвалы за то, что совершал Господь!

Священное Писание говорит, что слово Господа, которое исходит из Его уст, «не возвращается тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его» (Исаия 55:11). Осознание того, что Бог бодрствует, внимательно относясь ко всему, о чем мы просим Его, невероятно вдохновляет!

За время Марафона мы получили множество молитвенных просьб, свидетельств и теплых отзывов, которые свидетельствует о славе Божьей.

Исцелению и возрождению духа был посвящен первый день наших прямых включений. Откровением, как утвердиться в своем спасении, быть постоянными в молитве и полностью посвятить себя Господу, как сохранить мир в своем духе в период тяжелых испытаний, научиться различать сроки и времена, делились участники студий в Иерусалиме, Санкт-Петербурге, Пензе и Ереване. Виктория Никитина-Шин, Илья Фёдоров, Израиль Почтарь, Олег и Наталья Серовы, Наталья Зуева, Артур Симонян, Авиэль Станкевич, Виктор Лавриненко и другие помазанные служители делились словом о духовной целостности, давали ценные советы, как реагировать на стесненные обстоятельства с позиции христианина и провозглашали Божий мир!

Второй день Марафона Исцеления был посвящен исцелению души. Спикеры студий из Иерусалима, Сакраменто и Санкт-Петербурга горячо молились об избавлении от духовного угнетения и самоуничижения, говорили о том, как научиться исповедовать библейские истины в свою жизнь и жизнь близких, получить полную свободу от зависимостей  и грехов. Виктория Никитина-Шин, Сергей и Наталья Мажуга, Ольга Голикова, Наталья Зуева, Илья Фёдоров, Миш Фоменко, Андрей Шаповал, Антон Бормотов, Израиль Почтарь горячо просили Господа, чтобы Он восстановил единство в каждой семье и каждом доме, подарив Свою благодать, избавив от ран и травм прошлого.

Служению исцеления от тяжелых недугов, онкологии и разного рода болезней был посвящен третий день Марафона. Помазанники из студий в Филадельфии, Санкт-Петербурге, Иерусалиме и Ижевске служили словом, делились важными откровениями о смелости и дерзновении в молитве. Виктория Никитина-Шин, Михаил Котов, Петр и Галина Биднюк, Джек Дженс, Оксана Сентябрёва, Илья Фёдоров, Светлана Кузичева, Ариэль Ревах, Элиэзер Музыченко высвобождали слово знания и исцеления от рака, душевных и духовных немощей, и горячо ходатайствовали против духа страха и смерти.

Наталия (Россия)
«Спасибо большое за марафон и молитвы! Прекрасно находиться с вами и получать слово от Господа! Благодарю вас за служение и веру, которой вы делитесь!»

Татьяна (Россия)
«Спасибо вам за чудесный Марафон! Очень сильное подкрепление веры! Надежда, радость, откровения!»

Tatiana Borovik
«Благодарим Господа за Марафон Исцеления! У меня очень сильно болели почки! Мы с сестрами и братьями молились, после чего я сделала МРТ и диагноз не подтвердился! Врачи с удивлением смотрели на снимки. Аминь! Это чудо!»

Галина Смирнова
«Спасибо Господу за все исцеления и за слово, которое мы получаем через проповедующих. Марафон поддерживает нас!»

Сестра во Христе:
«Во время молитвы на Марафоне у меня прошла боль в венах на ногах и с обратной стороны левого колена! Слава Всемогущему Богу!»

Ирина (Россия)
«У меня болело плечо почти месяц, даже поднять руку было тяжело. Во время Марафона служители молились за суставы и плечи, и сразу после молитвы я почувствовала сильное облегчение!»

Наталья (Россия)
«Я просила молиться о восстановлении слуха. После молитвы я получила исцеление – слышу на 60%. Слава Богу! Это так здорово!»

Антонина Корчань
«Принимаю исцеление от Господа во все сферы жизни, каждого из нашей семьи во Славу Господа Иисуса Христа! Смотрю Марафон и получаю ободрение!»

Наталья Крылова
«Здравствуйте, уважаемые служители канала Shalom Tele-Vision! Большое спасибо за слова и молитвы ободрения! Сегодня я в записи слушала отрывки из марафона исцеления, – это были слова и молитвы именно для моей ситуации, о которой я переживаю! Очень сильно Господь коснулся меня, и будто цепи страха рухнули, пришел Его свет и мир в мой дух. Спасибо Господу за вас! Переживаю реальные ответы через ваше служение! Благодарю!»

Олеся Зибер, Германия
«Дорогие, хочу отметить ваше служение нам! Мы неоднократно обращались к вам с молитвенной просьбой, и не было ни единого раза, подчеркну – НИ ОДНОГО РАЗА, чтобы Господь не ответил на ваши молитвы о наших нуждах, какими бы глобальными они бы ни были! За это мы всей нашей семьей очень вам признательны, за вас Господу вся хвала, слава и честь. Чудо было практически во всем: на некоторые молитвы ответ был практически мгновенный, а некоторые результаты пришли со временем. Благодарю и славлю за вас нашего драгоценного Господа!»

Господь благ! Для множества людей этот Марафон стал прекрасным шансом приблизиться к Небесному Отцу, познать силу Его искупления, которая доступна каждому верующему!

«Итак познаем, будем стремиться познать Господа; как утренняя заря — явление Его, и Он придет к нам, как дождь, как поздний дождь оросит землю» (Осия 6:3)

До встречи на следующем Марафоне!

Будьте обильно благословенны!