«Полнота Его славы!» Третий день Марафона Исцеления

Если Господь начинает какое-то дело, то обязательно доведет его до конца. Мы можем проходить разные обстоятельства, но никогда

Если Господь начинает какое-то дело, то обязательно доведет его до конца. Мы можем проходить разные обстоятельства, но никогда не должны забывать о том, что Господь все держит под контролем. В Его руках мы обретаем себя настоящих, находим свой покой, принимаем исцеление. Он дал нам возможность торжествовать в Нем, ведь «кто побеждает мир, как не тот, кто верует, что Иисус есть Сын Божий?» (1-е Иоанна 5:5)

Библия говорит, что Небесный Отец «печется о нас» (1-ое Петра 5:7). Бог хочет, чтобы Его дети всегда помнили о том, что Он пообещал. Здоровье и освобождение по праву принадлежат нам!

Третий день Марафона Исцеления мы посвятим теме исцеления тела.

Помазанники студии Shalom Tele-Vision в Иерусалиме поговорят о том, как научиться принимать исцеление, и какую роль в этом процессе играет наша вера. Президент телеканала Виктория Никитина-Шин, теолог и молитвенник Евгений Тайц, а также старший пастор церкви «Дом света» Элиэзер Музыченко будут высвобождать слово о действенных молитвах. Пастор церкви «Призвание Израиля», сильный ходатай Ариэль Ревах будет просить Господа о сверхъестественном исцелении смертельных и тяжелых болезней.

Потрясающими свидетельствами освобождения и исцеления, а также словом о доверии Божьим обещаниям, будут делиться служители студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Молитвенник Кирилл Косов, пастор церкви «Источник жизни» Михаил Котов, евангелист и ходатай Илья Фёдоров поговорят о том, как принять полную свободу в Иисусе на уровне духа, души и тела. Служитель Евангелия и прославления Светлана Кузичева вместе с участниками включения будет ходатайствовать за разрушение твердынь и даровании Божьего покрова на семьи. Прославит Господа своим творчеством группа прославления церкви «Источник жизни».

Молитвенную эстафету продолжат участники студии Shalom Tele-Vision в Ижевске. Пастор церкви «Вера, действующая любовью» Оксана Сентябрёва, Андрей Иванов – руководитель реабилитационного центра, молитвенник Наталья Петрова высвободят слово о роли благодарения в процессе исцеления, а также поделятся свидетельствами Божьей славы. Молодежный пастор церкви «Вера, действующая любовью» Анна Орлова вместе с участниками включения будет молиться об укреплении упования на Бога.

Что такое «жизнь по Слову», как научиться различать времена и сроки, расскажут участники студии ТБН в Филадельфии. Петр и Галина Биднюк поделятся словом о том, как приобрести мудрое сердце, которое будет слышать голос Божий и следовать за Ним. Служители горячо помолятся о том, чтобы воля Божья была явлена в жизни каждого!

Марафон Исцеления на Shalom Tele-Vision – это время, когда полнота Божьих ответов приходит в жизнь всех, кто искренне верит и ждет!

Не пропустите! До встречи 18 марта, с 16.00 до 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!