«Обновленные в силе!» Второй день Марафона Исцеления

Господь дал каждому из нас удивительное обещание, что никогда не оставит и не покинет нас! (Иоанна 14:18). Когда

Господь дал каждому из нас удивительное обещание, что никогда не оставит и не покинет нас! (Иоанна 14:18). Когда кажется, что сил бороться уже не осталось, самое время взглянуть на Того, Кто с готовностью может поддержать и направить. Все, кто вверяет Богу свою жизнь, не останутся в стыде. «надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся (Исаия 40:31). Это слово способно преобразить наш путь!

Молитвенный Марафон Исцеления продолжается! Мы твердо стоим в молитве за каждого, кто с надеждой и верой доверяет свои нужды Небесному Отцу, с трепетом ожидая ответа.

Второй день служения в прямом эфире будет посвящен исцелению души.

Помазанные служители и спикеры студии нашего телеканала в Иерусалиме высвободят слово об обновлении ума и чистоте помыслов, ведь Слово Божье говорит: «Каковы мысли в душе человека, таков и он» (Притчи 23:4), а потому, так важно следить, какие мысли рождаются в нашем сердце и как могут повлиять на нашу жизнь. Президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, молитвенник Евгений Тайц, а также исследователь Торы и иврита Израиль Почтарь будут просить Господа, чтобы Он коснулся каждого, кто отчаянно нуждается в преображении души; пасторы и ходатаи Сергей и Наталья Мажуга поддержат молитвенную эстафету, делясь словом об осознании своей позиции во Христе.

О том, как избавиться от ветхой греховной природы и сохранить свою семью в единстве, будут говорить участники студии в Сакраменто. Основатель служения «Пламя огня» Андрей Шаповал, евангелист, молодежный пастор церкви в Калифорнии «The City Church Ventura» Миш Фоменко и Роман Трачук – пастор церкви «Истина» в Ванкувере поделятся словом об освобождении от ран прошлого и будут молиться за исцеление от душевных болезней и психических расстройств.

Продолжат ходатайствовать за исцеление души помазанники студии Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Пастор Наталья Зуева, евангелист и миссионер Илья Фёдоров, а также пастор церкви «Миссия Свет Христа», сильный ходатай Ольга Голикова будут делиться словом о прощении и полном освобождении от обиды, горечи в душе, и утверждении в милосердии к ближним. Ассистирующий пастор петербургской церкви «Слово жизни» Антон Бормотов поделится советами, как избавиться от грехов и проклятий предков. Все участники эфира будут горячо просить Господа за очищение от бесов каждого, кто в этом остро нуждается. Молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко прославит Господа своими композициями.

Не упусти возможность присоединиться к всеобщему ходатайству и возвещению Божьей победы в жизнях зрителей! Он – верный Бог, Который никогда не оставит и не покинет Своих детей!

«Да наполнятся уста мои хвалою, чтобы воспевать всякий день великолепие Твое» (Псалтирь 70:8)

До встречи на Марафоне Исцеления 17 и 18 марта, с 16.00 до 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!