«Любовь творит чудеса!» Методие Бужор «Крупным планом»

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие

Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Он любил петь с детства, но широкая известность и признание пришли к герою передачи после участия в проекте «Голос». Оперный и эстрадный певец, обладатель бархатного баритона, лауреат музыкальных фестивалей в Италии и в России, яркий и талантливый Методие Бужор – в этом выпуске программы.

Его часто сравнивают с Муслимом Магомаевым, но Методие Бужор в музыке стремится к индивидуальности:

«Нужно соответствовать своему внутреннему идеалу, который тебе дан Богом, и не терять самобытность, человечность и любовь, ведь любовь творит чудеса!».

О том, что его вдохновляет больше всего, как важно на сцене и в жизни быть искренним, почему он не терпит посредственности в профессии, о радостях семейной жизни и настоящей дружбе артист расскажет в программе «Крупным планом» с Татьяной Озеровой.

Воскресенье, 20 марта, 20.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision.