«Истинно свободны!» Второй день Марафона Исцеления завершен!

Приход Иисуса в мир, Его служение, жертва и воскресение преследовали главную цель, о которой говорит апостол Иоанн: «Итак,

Приход Иисуса в мир, Его служение, жертва и воскресение преследовали главную цель, о которой говорит апостол Иоанн: «Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете» (От Иоанна 8:36). Миссия Христа – принести свободу от греха, смерти, болезней и немощей каждому! Это – совершенный дар, верой принимая который, мы обретаем новую жизнь!

Благословенное время служения в прямом эфире, когда десятки тысяч верующих соединяются в совместной молитве, продолжается! Второй день Молитвенного Марафона Исцеления завершился, но не закончились Его чудеса, не прекратило изливаться помазание, приносящее свободу и радость!

Елена Горохова
«Приветствую всю команду Shalom Tele-Vision! Во время прошлого марафона я просила молиться за исцеление моих женских органов. Хочу поблагодарить всех, кто стоял со мной в молитве, и засвидетельствовать о чуде: я исцелена! Слава Богу! Божьих вам благословений и мира!»

Наталья Гейзер
«Спасибо за ваш телеканал! Вот уже ровно год я стараюсь не пропускать ни одного эфира! Измена и предательство мужа, развод и судебные тяжбы по разделу старой мебели… Три года у меня длилась депрессия, три года я плакала! Но спасибо за ваши молитвы!!! Спасибо за ваши передачи, за живое Слово Господа, за Его милость, Его мир, который Он дает в сердце! Я сегодня уже не плачу! Господь продолжает наполнять своей силой, радостью и желанием жить, и все благодаря вашим программам! Спасибо, слава Богу!»

Иван Николаев:
«Спасибо за здравое учение в это не простое время! Марафон сильно подкрепляет!»

Открыла прямой эфир студия Shalom Tele-Vision в Иерусалиме. Словом о чистоте помыслов и сверхъестественном обновлении ума делилась президент телеканала Виктория Никитина-Шин, молитвенники и пасторы молодежной церкви «ICF Tel Aviv» Сергей и Наталья Мажуга, а также Израиль Почтарь – исследователь иврита и Торы, старший пастор общины «Бейт Алель». Спикеры горячо молились об избавлении от духовного угнетения и самоуничижения, а также ходатайствовали перед Богом за восстановление целостности в Иисусе для каждого, кто в этом нуждается!

Продолжили делиться словом об исцелении взаимоотношений внутри семьи участники студии в Сакраменто. Основатель служения «Пламя огня» Андрей Шаповал, евангелист, молодежный пастор церкви в Калифорнии «The City Church Ventura» Миш Фоменко и пастор церкви «Истина» в Ванкувере Роман Трачук говорили о том, как научиться исповедовать библейские истины в свою жизнь и жизнь близких, получить полную свободу от зависимостей  и грехов. Служители горячо просили Господа, чтобы он восстановил единство в каждой семье и каждом доме, подарив Свою благодать!

О том, как научиться прощать и избавиться от ран и травм прошлого, говорили помазанные служители студии в Санкт-Петербурге: пастор церкви «Слово жизни» в г. Ноябрьске, ходатай Наталья Зуева, миссионер и евангелист Илья Фёдоров, а также Ольга Голикова – пастор церкви «Миссия Свет Христа» делились словом о том, как прощение влияет на здоровье, и что может блокировать наше исцеление. Антон Бормотов – ассистирующий пастор петербургской церкви «Слово жизни», активно двигающийся в дарах исцеления, горячо ходатайствовал  перед Господом за каждого зрителя, прося о даровании милосердия и полном избавлении от одержимости. Возносил хвалу Господу молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко.

Пусть Божья благодать касается ваших сердец, принося освобождение и искупление! Присоединяйтесь к Марафону Исцеления 18 марта,
с 16.00 до 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!