«Твое чудо близко!» Марафон Исцеления начинается сегодня!

«Жаждущему, – говорит Господь, – дам даром от источника воды живой» (Откровение 21:6). Сам Иисус стал тем неиссякаемым

«Жаждущему, – говорит Господь, – дам даром от источника воды живой» (Откровение 21:6). Сам Иисус стал тем неиссякаемым источником, из Которого мы черпаем силы жить, любить и созидать; Он есть начальник и совершитель нашей веры (Евреям 12:2), с готовностью поддерживающий и всегда спасающий. Вне зависимости от того, какое поприще мы проходим, нам важно всегда быть рядом с Ним, принимая Его исцеляющую силу!

Сегодня стартует долгожданный Марафон Исцеления! Мы верим, что это благословенное служение в прямом эфире из разных точек планеты затронет каждого, подарит незабываемое время общения с Господом, исцелит и наполнит!

Первый день Марафона мы посвятим теме исцеления духа. Когда мы принимаем Христа как своего Господа и Спасителя, наш внутренний человек, как говорит Библия, обновляется (2-е Коринфянам 4:16). Пусть ваше духовное преображение будет наполнено чудесами и станет очевидным для всех!

Из студии нашего телеканала в Иерусалиме словом о возрождении духа поделятся президент Shalom Tele-Vision Виктория Никитина-Шин, теолог и ходатай Евгений Тайц, и исследователь Торы и иврита Израиль Почтарь.  О том, как научиться различать голос Божий, что такое жизнь «по Духу», расскажут служитель общины «Бейт Алель» Ив Периар и пастор церкви «Дом Света» Авиэль Станкевич. Участники включения также будут усиленно молиться об активации даров Святого Духа!

Мы все нуждаемся в поддержке и ободрении, особенно в период испытаний. О том, как научиться различать времена и сроки, умело идти за Богом в радости и в печали, поделится Артур Симонян – пастор церкви «Слово жизни» в г. Ереване. Он будет ходатайствовать перед Богом за сохранение шалома в духе для каждого.

Продолжит молитвенную эстафету студия Shalom Tele-Vision в Санкт-Петербурге. Пастор и молитвенник Наталья Зуева, а также евангелист и миссионер Илья Федоров высвободят слово о духовной целостности, а также о том, как с помощью силы Божьей преодолевать соблазны, утверждаясь в своем спасении. Молодежный пастор «Церкви XXI века» Виктор Лавриненко будет прославлять Господа своими авторскими песнями и ходатайствовать вместе с участниками об исполнении Святым Духом и спасении каждого!

Завершит первый день Марафона включение из студии в Пензе. Лидеры Служения «Живая вера» Олег и Наталья Серовы, а также служители Юлия Кондратьева и Дарья Нуждина дадут ценные советы, как приносить добрый плод в любой ситуации и навсегда избавиться от «духовного бесплодия». Спикеры будут просить Господа коснуться сердец зрителей, принести им исцеление и полное восстановление в Духе Святом.
Присоединяйтесь к Молитвенному Марафону Исцеления 16, 17 и 18 марта, посвятите это время Господу и совместной молитве с тысячами верующих по всему лицу земли за духовное исцеление и пробуждение!

До встречи на Shalom Tele-Vision с 16.00 до 20.00 по израильскому времени!

«потому что есть будущность