Сеть Isrotel вложится в новые отели

Сеть гостиниц хочет инвестировать в строительство сумму порядка 1 млрд долларов. В скором времени Израиль планирует открыть свои

Сеть гостиниц хочет инвестировать в строительство сумму порядка 1 млрд долларов.

В скором времени Израиль планирует открыть свои границы для иностранных путешественников, и туристическая отрасль надеется за счет этого немного восстановиться после двух лет пандемии.

На фоне этого стало известно о строительстве новых отелей – процесс достиг пятилетнего уровня, согласно данным Центрального статистического бюро. Сеть Isrotel также решила не отставать и сообщила о планах инвестировать в открытие новых гостиниц 1 млрд долларов.

Представители сети полагают, что с открытием границ туристов станет даже больше, чем было до пандемии, а значит, им нужны будут новые гостиницы. В связи с этим вышеобозначенную сумму Isrotel потратит на строительство или покупку еще 12 отелей, которые присоединит к уже имеющимся 20-ти объектам.

План предполагается реализовать в ближайшие 5 лет. 3 отеля – у озера Кинерет и в Тель-Авиве – откроют свои двери уже в 2022 году. Из 12-ти новых точек сеть Isrotel сделала ставку на Тель-Авив, где откроет 8 новых объектов.

Источник:

Cursorinfo

Фото:

TripAdvisor