«Мы друг другу даны для смирения!» Антон и Виктория Макарские

Любимый всеми проект «Крупным планом» с участием знаменитых персон продолжается! В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а

Любимый всеми проект «Крупным планом» с участием знаменитых персон продолжается! В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки, благотворители и меценаты.  Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

Они познакомились на кастинге в популярный мюзикл и через три дня уже были неразлучны. Будучи столь непохожими друг на друга, они вместе уже более 20 лет, и точно знают, что их встреча была предначертана свыше.

В гостях у Инессы Буланковой известные артисты и музыканты – Антон и Виктория Макарские!

 «Это действительно любовь. Любовь, как абсолют, который достичь невозможно. Есть лишь вектор стремления, по которому можно идти бесконечно, потому любовь – это Бог», – считает Антон.

«Мое личное счастье в том, что я научилась искать причину всех неприятностей только в себе, а не в других», – признается Виктория.

Пара поделится историей того, как Бог ответил на их молитвы, подарив долгожданного первенца, а также дадут советы, как стать для своих детей настоящими друзьями.

О ценности брачного завета, взаимоотношениях внутри семьи, радости каждого дня и умении быть благодарными за все – смотрите в этом выпуске!

Пятница, 7 января, 11.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!