«В новый год – только с Господом!» Свидетельства

Дорогие друзья, команда телеканала Shalom Tele-Vision поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы Господь обильно благословил миром,

Дорогие друзья, команда телеканала Shalom Tele-Vision поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы Господь обильно благословил миром, благополучием, любовью и радостью вас и ваши семьи! Пусть будущий год станет временем Божьего благоволения, ответов на молитвы и исполнения желаний! Господь с нами, и Он вчера, сегодня и вовеки Тот же! (к Евреям 13:8). Вступайте в новое только с Ним!

Катерина Степанова из Греции благодаря совместной молитве получила хорошую работу:
«Я получила хорошую работу, и я благодарю вас за ходатайственную молитву! Слава Господу! Всех вам больших благословений!»

У Галины из Узбекистана нашлись потерянные документы:
Просила молиться за потерянные документы Натальи, и, слава Господу, их вернули! Спасибо за молитвы!»

Раиса Савчук из Одессы благодарит за поддержку, которая она черпает в программах Shalom Tele-Vision:
«
Неустанно благодарим Бога за ваш телеканал! Сегодня ваши программы для нас – настоящая школа, которая учит не расслабляться в вере. Благодарим вас за любовь ко всем ищущим Бога, независимо от конфессиональной принадлежности!»

В семье Виктории из Украины наладились взаимоотношения:
«Шалом! Спасибо огромное за молитвы о дочке и о муже! Им уже лучше, все наладилось! Благослови вас всех Господь за поддержку и молитвы! Спасибо, что вы есть у нас!»

Лана свидетельствует о сверхъестественном исцелении:
«Благодарю Господа за любовь и исцеление, а также всех, кто поддержал меня в молитве! Бог меня вразумлял о причинах болезни, наставлял и посылал мне людей в помощь во время диагностики и лечения. Сейчас я могу нормально ходить, отказалась от оперативного лечения. Были ушибы грудной клетки (нарушение целостности ребер), внутренних органов, но теперь все в порядке! Слава Богу, я могу нормально дышать, двигаться, спать! Вышла на работу. Господь благ и верен, не буду ни в чем нуждаться!»

Сестра Людмила из Украины получила исцеление колена во время Марафона:
«Благодарю за молитвы! Получила исцеление колена во время Марафона Чудес! Слава Господу!»

Внучка Валентины из Израиля успешно сдала экзамены в институте:
«Просила молиться за внучку Таню, которая сдавала экзамен в медицинском институте. Спасибо за молитвы, внучка сдала экзамен на 84 балла, это очень хорошо!»

Натали Барабанова славит Христа за исцеление от ковида:
«Я просила вас молиться за свое исцеление от ковида. Бог проявил Свою милость, – я исцелена! Причем, процесс болезни прошел, как простое простудное заболевание. Все меня пугали, что нужно пить антибиотики, срочно делать уколы, но Бог и молитвы совершили чудо!»

Агриппина Склеменева из Нальчика получила ответ на молитву о Екатерине:
«Драгоценные братья и сестры, я просила молиться за Катю. Слава Господу, уже вышла на работу. Велик наш Господь!»

Людмила из Санкт-Петербурга благодарит Бога за явленное чудо исцеления:
«Хочу засвидетельствовать чудо исцеления у Александра! На Марафоне Чудес я просила молиться за него, он лежал в реанимации, у него была клиническая смерть. Слава Богу за ваши молитвы! В воскресенье Александр пошёл на поправку – давление и пульс в норме. Александра собираются перевести в обычную палату. Слава Богу за сверхъестественное исцеление!»

Напишите нам, и мы будем горячо молиться вместе с вами.

Пусть еще на одно чудо станет больше!

Shalom Tele-Vision ждет ваши молитвенные просьбы и свидетельства!