«Поднимись на духовную высоту!» Василий Кузин. «Личное признание»

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что

В новой авторской программе Виктории Никитиной-Шин «Личное признание» Божьи служители, пасторы, епископы и пророки рассказывают о том, что такое жизнь, полная посвящения Богу! Вы услышите о пробуждении, чудесах, сверхъестественных встречах с ангелами, пророчествах и свидетельствах Божьей славы!

Получив откровение от Господа, герой этого выпуска вот уже много лет старается следовать ему неуклонно. Пройдя разные этапы в своем духовном возрастании – от мощного излияния Святого Духа до жестоких гонений – он лишь укрепился в понимании того, что какой бы трудной ни была ситуация, она всегда принесет нам благо.

Именно этот принцип и помогает не унывать, но продолжать идти за Богом Василию Кузину – основателю и старшему пастору «Церкви Иисуса Христа» в Кыргызстане.

«Я начал молиться за пробуждение, и понял, что церковь должна обновиться! Каждый христианин – не только пастор или служитель – должен ревновать о духовных дарах. К этому нас призывает Господь. Я верю, что сегодня Бог будет поднимать новое поколение!»

В беседе с Викторией Никитиной-Шин служитель расскажет о видении, которое показал ему Господь, а также поделится откровением о жажде познания Спасителя.

Является ли нынешнее время исполнением пророчества Иезекииля, записанное в 37 главе его посланий, как научиться быть благодарным и довольном в любой сезон жизни, и в чем заключается истинная суть помазания – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! Четверг, 30 декабря, 22.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!