Кто стал «Мисс Вселенной»?

В финале престижного конкурса красоты, который проходил в Израиле, победительницей объявили представительницу Индии. На «Мисс Вселенной» в Эйлате,

В финале престижного конкурса красоты, который проходил в Израиле, победительницей объявили представительницу Индии.

На «Мисс Вселенной» в Эйлате, который, несмотря на ограничения из-за штамма «омикрон» все же провел мероприятие, финалисткой стала модель Хандрааз Сандху из Индии.

21-летняя девушка родилась в Чандигархе, там же и выросла. Она работает администратором, а моделью и актрисой лишь подрабатывает в свободное время. Сандху свободно говорит на хинди, пенджаби и английском, за ее плечами немало побед на конкурсах красоты еще в подростковом возрасте.

Девушка также имеет активную позицию по вопросам расширения прав женщин, поддерживает борьбу за сохранение окружающей среды и намерена продвигать эти идеи и на «посту» «Мисс Вселенной».

Как и прошлые победительницы конкурса «Мисс Вселенная», следующий год Сандху проведет в Нью-Йорке. Там она будет проживать и принимать участие в целом ряде мероприятий, а кроме того будет много путешествовать по миру в рамках поддержки своего титула.

Источник:

Mignews

Фото:

Sputnik Литва