Спасительная благодать уже здесь! Рождественский Марафон Чудес

«…народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет» (От Матфея

«…народ, сидящий во тьме, увидел свет великий, и сидящим в стране и тени смертной воссиял свет» (От Матфея 4:16). Рождение Спасителя стало поистине невероятным событием для этого мира! Каждый человек на земле получил надежду и дар спасения по вере! Благодати Небесного Отца с лихвой хватает, чтобы покрыть все наши несовершенства, наши промахи и ошибки. Стоит лишь искренне доверить Ему свое сердце, и перемены не заставят себя ждать!

Долгожданный Рождественский Марафон Чудес начинается уже на этой неделе!

15, 16 и 17 декабря в прямых эфирах с 16.00 до 21.00 по Израилю пасторы и служители из наших студий в Петербурге, Иерусалиме, Ижевске, Филадельфии, Новосибирске, Пензе будут провозглашать радостную Весть о рождении Спасителя в этот мир, о Его благости к нам, о силе Его искупления и любви!

Мы в трепетном молитвенном ожидании возвышаем свои голоса в поклонении Тому, Кто даровал нам самое драгоценное – Своего Сына Иисуса!

«Ибо явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков»
(к Титу 2:11)

Время Марафона всегда наполнено чудесами, победами и ответами от Господа. Напоминаем, что завтра, 14 декабря, мы объявляем всеобщий пост и молитву, чтобы каждый, кто будет участвовать в Марафоне, смог пережить сверхъестественное прикосновение Божье, познать Его безграничную любовь и получить прорыв в своей жизни!

Будьте с нами!

Пусть это время будет отмечено обновлением, радостью и поддержкой!

До встречи на Shalom Tele-Vision 15, 16 и 17 декабря с 16.00 до 21.00 по израильскому времени!