Больше, чем страницы в Библии! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Почему нам порой бывает так сложно принять откровение? Какие твердыни в нашем разуме мешают посвятить без остатка свое сердце Тому, Кто дает новую жизнь, щедро изливая милость и благодать?

Гость Сида Рота – коуч, автор семи книг и основатель четырех крупных компаний в США – Рэнди Кей пережил клиническую смерть, а вместе с этим – и ошеломляющую Божью любовь, которую ощутил… на небесах!

«Если бы мы все оказались там, в присутствии любви, и услышал бы этот плач по заблудшим душам, по тем, кто либо отверг Его, либо забыл; если бы мы действительно услышали этот крик, то поняли бы, что Господь скорбит о каждом из нас, и ходатайствует за каждого настолько мощно, что мы даже не можем себе представить!»

Герой программы поделится историей о том, как осмелился бросить Богу вызов и как на это отреагировал Создатель, а также расскажет о тридцати важных откровениях, полученных им от Самого Иисуса!

О том, каким был путь служителя от убежденного агностика – к посвященному христианину, как пережить кризис веры, и какое место на небесах занимают мудрые сердцем – в этом выпуске!

Среда, 15 декабря, 15.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!

Не пропустите!