Вдохни воздух Небесного Царства! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!

Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

Когда мы входим в Божье присутствие с молитвой, преображается наш дух. А как насчет того, чтобы с помощью поклонения преображать атмосферу? Гость Сида Рота Дэвид Херцог пребывает в Божьем присутствии уже более 20 лет, и убежден, что хвала – это ключ к чудесам!

«Когда мы поклоняемся, то фактически начинаем синхронизироваться со славой, которая находится на небесах. Нам важно всегда пребывать в святости и чистоте перед Господом, чтобы в покое входить в Его присутствие. Когда мы призываем кровь Христа, она освящает нас, наше тело и дух, и тогда небеса открываются!»

Служитель поделится, каков главный принцип доступа в Божью славу, что может являться препятствием к наполнению Святым Духом, а также горячо помолится за исцеление от тяжелых болезней.

О том, как иметь смелость и дерзновение входить в Божье присутствие, стать истинным поклонником Христа, и как на самом деле выглядит слава Небес – смотрите в этом выпуске!

Среда, 1 декабря, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!