Чудеса Божьей славы! «Это сверхъестественно!»

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе

Всемирно известный евангелист и телеведущий Сид Рот уже более 40 лет исследует мир сверхъестественных явлений. В его программе – невероятные истории встреч с ангелами, воскрешений из мертвых, потрясающие чудеса исцеления и обновления!
Приготовьтесь отправиться в мир сверхъестественного!

В день освящения храма, который Соломон построил для Господа, священники и левиты не могли стоять и продолжать служение по причине невероятной славы, сошедшей на них с небес.

А как насчет нас с вами? Можем ли мы сегодня испытать на себе это сверхъестественное Божье присутствие? Гостья Сида Рота Дайэн Натт уже тридцать лет живет и купается в славе Господа. Она убеждена, что это доступно каждому верующему, притом ежедневно!

«Понимаете, слава Бога – это и есть Бог, приходящий в полноте Самого Себя, как нашего любящего Отца. Слава Бога проявляется через Его великолепие и величие Его естества. Хождение в Божьей славе отличается от нашей повседневной жизни. Это реально! Мы живем в духовном измерении, и Бог являет славу. Но чтобы соприкасаться с ней и видеть ее проявления, нужно захотеть умирать каждый день для себя и вести смиренный образ жизни!»

Служитель высвободит слово о том, как ускорить приход славы Господа, а также горячо помолится о том, чтобы ощутимое присутствие Небесного Отца покрыло каждого!

О сверхъестественном исцелении ампутированных пальцев и восхищении на небеса, откровениях о пробуждении и силе прославления – смотрите в этом в выпуске!

Не пропустите! Среда, 24 ноября, 17.30 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!