«Жить в моменте – это искусство» Родион Газманов. «Крупным планом»

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В

На Shalom Tele-Vision – новые серии программы «Крупным планом»! Любимый всеми проект с участием знаменитых персон продолжается. В объективе телекамер – молодые именитые артисты, а также великие мастера кинематографа и мира музыки. Рассмотрите звезды с близкого расстояния!

История его успеха началась еще в 1980-е. Уже тогда ему были знакомы такие понятия как «гастроли», «сцена», «график», а песня, которую они исполняли вместе с отцом, знала наизусть вся страна. Сегодня он всеми силами стремится сделать этот мир лучше, вкладывая в свое творчество все самое сокровенное, что есть в сердце.

«Уметь жить в моменте – это настоящее искусство. К сожалению, не каждому это дано. Ведь самое главное качество счастливого человека – осознавать, что ты счастлив здесь и сейчас»

В гостях у Инессы Буланковой певец, музыкант и телеведущий – Родион Газманов, который на собственном примере испытал, что значит уметь «держать удар», когда все оборачивается против тебя, и как всего одна песня способна преобразить реальность!

Артист поделится, что такое «внутренняя линейка» и для чего она нам нужна, почему опыт волонтера полезно получить каждому, а также как не быть тем, чья жизнь зависит от мнения других.

О поездке в Сирию, которая изменила жизнь музыканта, решении вакцинироваться, и о том, кто помогает герою программы не ослабеть в пути – смотрите в этом выпуске!

Не пропустите! «Крупным планом», 14 ноября, в 20.00 по израильскому времени на Shalom Tele-Vision!